Выход А. Несерьезный роман (Батурина Евгения Анатольевна); Время, 2021
- Издатель: Время
- ISBN: 978-5-9691-1962-8, 979-5-9691-1962-8
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:6532489
Цены
Последняя известная цена от 51 р. до 51 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Если тебе скоро тридцать, тебя уволили, муж завел любовницу, подруги бросили, квартиры нет, а из привычного в жизни остался только шестилетний ребенок, это очень смешно. Особенно если тебя еще и зовут Антонина Козлюк. Да, будет непросто и придется все время что-то искать - жилье, работу, друзей, поводы для радости и хоть какой-то смысл происходящего. Зато ты научишься делать выбор, давать шансы, быть матерью, жить по совести, принимать людей такими, какие они есть, и не ждать хэппи-энда.
Дебютная книга журналиста Евгении Батуриной - это роман-взросление, в котором есть все: добрый юмор, герои, с которыми хочется дружить, строптивый попугай, честный финал и, что уж совсем необходимо, надежда.
Мне всегда хотелось, чтобы у нас был свой "Секс в большом городе", и вот он появился - умный, живой, не назидательный. Сначала Женя хотела назвать книгу "Однажды мы над этим посмеемся", так вот - смеемся уже сейчас!
Катя Болотовская,
"Добрые советы"
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Батурина Евгения Анатольевна |
Издатель | Время |
ISBN | 978-5-9691-1962-8,979-5-9691-1962-8 |
Год издания | 2021 |
Серия | Интересное время |
Отзывы (31)
- Boing — 8 Июня 2020
Я ещё не прочла книгу, только сделала предзаказ. Зато прочла многое из того, что написала Евгения Батурина на ФБ. Этому автору - однозначное да. Тонкий, интеллигентный наблюдатель, коллекционер жизни. Наслаждение читать её посты, а теперь будет сразу и много. Ура!
- Гуляева Светлана — 10 Июня 2020
Давно не читала таких прекрасных книг – искренних, остроумных и увлекательных настолько, что полностью отключаешься от повседневной рутины и с первых же страниц погружаешься в жизнь персонажей. Хотя персонажами их называть странно: это абсолютно живые люди, смешные, иногда нелепые и трогательные, которым сразу и бесповоротно веришь. Этот роман (в самом романтическом его смысле) – как глоток свежего… нет, не воздуха, а скорее лимонада: легкого, сладкого, яркого, какого-то очень знакомого и вместе с тем нового, от которого не оторваться! Отличный образный язык, дружелюбная наблюдательность и тонкое чувство юмора автора сразу же и до последней точки заставляют сопереживать не только главной героине (чьи жизненные перипетии так знакомы многим из нас), но и всем окружающим ее родным, возлюбленным, друзьям, каждый из которых играет свою, особую роль в повествовании и по-своему влияет на сюжет. Теплый, уютный и очень настоящий мир этого романа такой привлекательный, что, вопреки названию, выходить из него вам, как и мне, точно не захочется.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Время
Категория 41 р. - 61 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 41 р. - 61 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс