Джаннетт. Которая всех разочаровала (Замок из стекла); ООО "Издательство "Эксмо", 2020

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-112137-2
  • EAN: 9785041121372

  • Книги: Психология личности
  • ID:6532028
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 30 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
14.05.2024
Яндекс.Маркет
5/5
18 р. (-6%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13.05.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

Наличие уточняйте
29.01.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Всего за несколько недель эта книга превратила молодую журналистку Джаннетт Уоллс в одного из самых популярных авторов Америки. Престижные премии и приглашения на телевидение, первые строчки в книжных рейтингах и продажи миллионов экземпляров, экранизация с Бри Ларсон в главной роли - эту книгу по праву можно назвать сенсацией в современной литературе.

В этой книге Уоллс рассказывает о своем детстве и взрослении в многодетной и необычной семье, в которой практиковались весьма шокирующие методы воспитания. Многие годы Джаннетт скрывала свое прошлое, пока не поняла, что, только освободившись от тайн и чувства стыда, она сможет принять себя и двигаться дальше.

Они не знакомы. У них разные судьбы. Но одна тайна.

"5 женщин" - это 5 реальных историй о тайнах прошлого, которые держат нас в плену. И есть только один способ освободиться от них… Всё рассказать.

Мэри - единственная девочка из мужского "Клуба лжецов". Варис - красавица, на которую наложили проклятье. Кимберли притворялась другим человеком. Селена детство провела в секте.

И Джаннетт:

"Парк-Авеню, холодный мартовский вечер. Я застряла в пробке в такси по дороге на пафосную вечеринку. От нечего делать смотрю в окно и вижу женщину в 50 метрах от меня, растрепанную и одетую в лохмотья. Она копается в мусорном баке. Я знаю эту женщину. Меня охватывает страх. Если она обернется и окликнет меня, она выдаст мой секрет. Я велю таксисту разворачиваться и ехать обратно. Остаток вечера я испытываю стыд, меня трясет.

Та женщина - моя мать".

"Секреты порождают стыд. А стыд, в свою очередь, порождает барьеры, которые мешают нам принять и полюбить себя, использовать весь свой потенциал, открыться другим людям". - Опра Уинфри о Джаннетт Уоллс

Книга выходит также под названием "Замок из стекла".

Джаннетт. Которая всех разочаровала (Замок из стекла) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц416
Серия5 женщин. Правда, которую нужно рассказать
Количество книг1
Вес0.35кг
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная зарубежная проза
Формат120x197мм
ИздательствоБомбора
Возрастное ограничение16+
АвторУоллс Джаннетт
Тип изданияподарочное
Количество страниц416
ISBN978-5-04-112137-2
Размеры80x100/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ПереводчикАндреев Алексей Викторович
РазделПсихология личности
Издательский брендБОМБОРА
Бумагаофсет


Отзывы (12)


  • 5/5

    Я кайфую от подобных историй. Они настоящие, живые. Истории, которые трогают душу. Книга рассказывает о непростой жизни американской семьи Уоллс. Все начинается с того, что трехлетняя девочка готовит себе сосиски. После проносится калейдоскоп событий: тяжелая жизнь, безответственные родители и множество переездов. Книга о том, какими родителями НЕ надо быть
    как не потерять себя среди нищеты, грязи и обмана
    как не сдаваться и добиться успеха в жизни.

  • 5/5

    Эта книга об украденном детстве, о безответственности так и не повзрослевших родителей и о безграничной детской вере в чудеса и доброту. История трогает за живое, заставляет задуматься и переосмыслить многое.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Бомбора

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

63 ms