На буксире (Дергений); ЛитРес, 2020

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-04261-2
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:6429216
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Говорят, что мир сошел с ума… А если он никогда и не был нормальным? Да и что это значит – быть нормальным? Повесть-исповедь, повесть-признание, предельно откровенная и порой шокирующая история обычного человека, попавшего в необычные обстоятельства. Перед читателем раскрывается обнаженная правда жизни, рассказанная без прикрас и утайки, без лишней скромности и ложного стыда. Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2020
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-04261-2


Отзывы (10)


  • 5/5

    Прочитала книгу, в целом хорошее впечатление. Смело, с фантазией, из-за прочитанных до книги отзывов знала, что в итоге завершается более менее хорошо, если вообще можно судить, что такое хорошо, что такое плохо

  • 5/5

    Сначала я подумала что это депрессивная история, и закончится она тем, что гг сопьется вусмерть. Но не тут то было, в этой депрессивно-саркастичной социальной драме неожиданно обрадовал Хэппи энд.
    Повествование непоследовательное: события чередуются с воспоминаниями и философскими размышлениями. Мне не хватило диалогов, этим автор напомнил Набокова с «Лолитой», где все разговоры были загнаны в клетку косвенной речи.
    Кстати, стилем изложения автор мне напомнил давно покинутых классиков. Последний раз, я кажется у Достоевского перечитывала предложения по 2 раза, чтобы вникнуть в содержание. Возможно, для меня лично повествование и было сложным, но плюс это или минус, так сразу не решить. С одной стороны было желание бросить, с другой возможность заставить свой мозг не просто смотреть картинки, а двигать извилинами! Поэтому автор, спасибо за разминку!
    Вывод такой – «На Буксире» не для любителей лёгкого чтива! Книга заставляет задуматься о том, в каком мире мы живём. Между строк угадываешь себя или своих знакомых в поступках героев. Этим мне и нравится Дергений, он пишет о жизни, как она есть!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Литрес

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 6 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

69 ms