Радионяня Balio МВ-03
213 р.
- Производитель: Balio
- Модель: МВ-03
- Код производителя: МВ03
- Тип товара: Радионяня
- ID:642762
Сравнить цены (1)
Цена от 213 р. до 213 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Радионяня Balio МВ-03
Радионяня Balio МB-03
Радионяня Beurer JBY90
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 400 |
Регулировка громкости звука | Есть |
Дальность действия на открытом пространстве | 400 |
Тип | радионяня |
Тип питания | От сети |
Цвет | Белый |
Ночник | Есть |
Тип устройства | радионяня |
Технология | цифровая |
Макс. дальность связи | 400 м (на открытой местности) |
Предупредительные звуковые сигналы | потеря связи |
Передача сигнала | радиоканал |
Радиус действия на открытой местности | 400 м |
Количество каналов | 2 |
Крепление | на пояс |
Питание родительского блока | сеть, аккумулятор |
Индикация и сигналы | сигнал низкого заряда батареи, сигнал выхода из зоны приема |
Питание детского блока | от сети, батарейки AAA |
Наименование модели | МВ-03 |
Регулировка громкости | 1 |
Частота радиоканала | 0.864 ГГц |
Родительский блок | есть |
Количество каналов связи | 2 |
Цвет производителя | белый |
Комплектация | родительский блок, адаптер питания (сетевой), детский блок, аккумуляторная батарея |
Дисплей родительского блока | с подсветкой |
Индикаторы родительского блока | громкость голоса ребенка, заряд аккумулятора, выход из радиуса действия |
Типоразмер батарейки родительского блока | AAA (R03, LR03, FR03, MN2400, MX2400) (3 шт в комплекте) |
Способ установки | на поверхности, подвешивание |
Датчики | заряд аккумулятора, звука |
Дополнительные функции | голосовая активация |
Питание передатчика | аккумулятор, сеть |
Вес брутто | 0.50 кг |
Размеры упаковки | 7×19×16 см |
Производитель | Balio |
Код производителя | МВ-03 |
Страна изготовления | Китай |
Рекомендуемый возраст | с 0- мес. |
Вес (кг) | 0.5 |
Вес в упаковке (кг) | 0.36 |
Количество грузовых мест | 1 |
Длина упаковки (см) | 23 |
Ширина упаковки (см) | 19 |
Высота упаковки (см) | 8 |
Дальность связи (м) | 300 |
Связь | односторонняя |
ЖК дисплей | нет |
Монитор дыхания | нет |
Подсветка-ночник | есть |
Радиус действия (м) | 200-300 |
Отзывы (29)
- Щуркова Наталья — 7 Мая 2016
Долго выбирала, искала радионяню до 4.000. Эта стала единственной подходящей под мои ожидания: Оба блока могут работать автономно, аккумуляторы подзаряжаются от сети, чтобы не было помех при связи, визуальная активация при плаче ребенка и еще некоторые.
Довольна очень! Отзывы найти было тяжело, поэтому оставляю свой здесь. Хотела сначала сэкономить и заказать balio 02, в последний момент посмотрела официальный сайт и поняла, что родительский блок работает только от сети и заказала эту модель. Однозначно рекомендую, реальных недостатков нет. Отзывы еще несколько штук можно в интернете найти.Достоинства:
Плюсы: Автономно, с аккумуляторами могут работать оба блока.
Зарядка аккумуляторов от сети (еще не пробовала, но в инструкции так написано).
Аккумуляторы к одному борку в комплекте.
Симпатичные.
Нет помех, чистый звук.
Индикатор потери сигнала от детского блока.
Очень подробная инструкция в комплекте.
Цена не слишком высокая.
По квартире берет идеально, как дальше будет пока ее знаю, в инструкции заявлена дальность связи 400 метров.
На обоих блоках клипса, можно к чему то прицепить, удобно!Недостатки:
Нет аккумуляторных батареек к родительскому блоку. Но это ерунда, купить не проблема.Период использования: менее месяца
- k.a.g.e.r.a — 23 Августа 2016
Сравниваю с радионяней Philips Avent SCD 505, так как за 2 года к ней привыкла очень сильно, но она приказала долго жить.
Радионяня Балио полностью автономна, работает на аккумуляторах (Авент аналогично работает от аккумуляторов).
Балио заряжает аккумуляторы и в родительском блоке, и в детском (Авент только в родительском).
У Балио хорошие провода для подключения к сети (у Авента очень хлипкие и тонкие, путаются и ломаются).
У Балио очень громкий динамик, среди помех на максимальной чувствительности и громкости хорошо слышен голос ребенка (у Авента при аналогичных условиях чтобы услышать не в идеальных условиях звук, приходилось вплотную подносить к уху родительский блок и слушать).
У Балио невозможно отключить режим ожидания, на звук реагирует с задержкой, примерно на второе "мааааам", на пыхтение и ворочание в кровати не реагирует (у Авента есть возможность выбрать, включить ли постоянную передачу звука - максимальная чувствительность, или включать звук при плаче ребенка, а если тихо - оставаться в режиме ожидания).
Ребенок когда стал постарше, может тихо сползти с кровати и так же тихо, без единого звука, начать куда-то забираться, чтобы самоубиться. По Авенту можно было распознать пыхтение и догадаться, что уже не спит. С Балио такая фишка не прокатит, пока не будет конкретно плакать или звать в голос. Ну или пока что-то тяжелое не уронит. Это единственный, но для меня ооооочень большой минус.
Хотелось сэкономить, не получилось... Теперь либо привыкать к новым условиям, либо снова покупать старичка Авента. Так как про такие нюансы, как возможность отключения режима ожидания, никто не пишет. А жаль.Достоинства:
Полная автономность (работа от аккумуляторов ААА).
И родительский блок, и детский блок при наличии внутри аккумуляторов работают как зарядное устройство.
Громкий звук из динамика родительского блока.
Надежные провода.Недостатки:
Невозможность отключить режим ожидания даже при максимальной чувствительности.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Похожие товары
Радио и видеоняни
Категория 171 р. - 256 р.