Герои не нашего времени. Харламов, Тарасов, Яшин, Бесков в рассказах родных, друзей и учеников; Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-114080-9
  • EAN: 9785041140809

  • Книги: Спортсмены
  • ID:6395968
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 40 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.10.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
30.05.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
09.01.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
29.01.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

О каждом из четырех великих героев этой книги — Валерии Харламове, Анатолии Тарасове, Льве Яшине и Константине Бескове — написаны миллионы строк. Но автор "Героев не нашего времени", известный спортивный журналист и писатель Игорь Рабинер, пошел другим путем, который позволит вам взглянуть на этих людей по-новому. Оттолкнувшись от своих бесед с сестрой Харламова, дочерью Тарасова, женами Яшина и Бескова, он свел воедино рассказы о них родных, друзей, коллег и учеников. В нет места ни пафосному возвеличиванию, ни низкопробной "желтизне", а есть – сотни историй, которые создали четыре объемных коллективных портрета. Перед вами — люди, а не памятники, и в их судьбах драм, а то и трагедий не меньше, чем побед. Их с нами уже давно нет, но в этой книге они оживают во всей яркости, масштабе, а нередко и противоречивости своих личностей.

Герои не нашего времени. Харламов, Тарасов, Яшин, Бесков в рассказах родных, друзей и учеников - фото №1

Герои не нашего времени. Харламов, Тарасов, Яшин, Бесков в рассказах родных, друзей и учеников - фото №2

Герои не нашего времени. Харламов, Тарасов, Яшин, Бесков в рассказах родных, друзей и учеников - фото №3

Герои не нашего времени. Харламов, Тарасов, Яшин, Бесков в рассказах родных, друзей и учеников - фото №4

Герои не нашего времени. Харламов, Тарасов, Яшин, Бесков в рассказах родных, друзей и учеников - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
ПереплетТвердый переплёт
Год издания2020
СерияРабинер Игорь. Харламов, Тарасов, Яшин, Бесков в рассказах родных, друзей и учеников
Формат20.6 x 13
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
Количество страниц320
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Жанрбиографии и мемуары
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
ISBN978-5-04-114080-9
Размеры125x200
Язык изданияРусский


Отзывы (11)


  • 5/5

    Отличная книга. Автору удалось передать не только особенности того времени, но и вечную кичливость спартачей спартаковским духом, стилем и пр. Хотя, к Бескову это относилось меньше всего.

  • 5/5

    Люблю книги, в которых как раз нет возвеличивания и возведения памятников уже ушедшим. Они были великими спортсменами, но главным образом – великими людьми со своими взлетами и падениями, и Игорь Рабинер рассказал об этом с присущей ему честностью и прямолинейностью.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: О спорте и спортсменах Эксмо

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: О спорте и спортсменах

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms