Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB
Сравнить цены
Последняя известная цена от 30 р. до 31 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Клавиатура проводная A4Tech KR-85 Black USB. Анбоксинг.
Распаковка A4Tech KR-85 USB Black
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип клавиатуры | QWERTY/ЙЦУКЕН |
Вид гарантии | по чеку |
Серия | Comfort Key |
Интерфейс связи с ПК | USB 1.1 / 2.0 |
Высота | 3 см |
Глубина | 16 см |
Материал корпуса | пластик |
Гарантия | 1 год |
Ширина | 46 см |
Количество клавиш | 104 шт |
Длина кабеля | 1.7 м |
Страна | Китай |
Цвет | черный |
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 3*46*15.4 см |
Срок службы | 2 года |
Гарантия предоставляется | производителем |
Тип клавиш | мембранные |
Язык клавиатуры | русский/ английский |
Длина | 15.4 см |
Вес | 580 г |
Модель | A4Tech KR-85 |
Отзывы (4)
- corvair — 2 Августа 2011
Непригодна для какой-либо интенсивной эксплуатации - быстро "устает" и разбалтывается, а обозначения на клавишах стираются.
Достоинства:
нетНедостатки:
Быстрый износ. Некомфортное нажатие.Период использования: более года
- radion-t — 6 Апреля 2014
Искал с раскладкой «русская (машинопись)», но не нашёл во всей России. У меня раскладка такая, мне удобно, но приходится печатать и клеить на скотч некоторые знаки на нужные места.
В целом достоинства перевешивают, а недостатки, кроме брака, — придирки.Достоинства:
Низкие мягкие клавиши. Хорошо чувствуются под пальцами А и О, и дополнительная 5 тоже. Правильное расположение кнопок и форма Enter: это первая моя клавитура с таким расположением, но хотел такую, так как например Backspace удобно когда большая, я это понимал. Кроме того, искал именно A4Tech. (У меня мышка A4Tech — радуюсь! Чёткая, механически громкая, зато надёжная, как рубильник электросети).Недостатки:
Сделано в Китае.
Главное заметил в первый день: запятая на дополнительной клавиатуре стояла косо и не каждый раз нажималась. Заменил по гарантии на такую же.
Все буквы одного цвета, иногда стал путаться. Странным образом обозначена буква ё: как будто в верхнем регистре набирается «ё», а в нижнем — «Ё». Впрочем, я её всё равно перемещаю, меняю на другие знаки и заклеиваю ими (см. ниже). Буква Г написана как латинская r, Ь и Ъ тоже похожи на латинскую b, хотя это и не ошибка.
Устаревший разъём PS/2 — когда-то его перестанут поддерживать материнские платы (давно пора перестать), впрочем, видимо нескоро; кроме того, если вдруг при работающем компьютере отключить устройство, подсоединённое через PS/2, может сгореть порт или даже материнка. Но в городе не было больше недорогих и не очень больших (без площадки для рук) A4Tech, кроме этой.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Клавиатуры A4Tech
Категория 24 р. - 36 р.
Клавиатуры
Категория 24 р. - 36 р.