Тайные общества: полная история; АСТ, 2020

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-118968-6
  • Книги: Общие работы по всемирной истории
  • ID:6268295
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 23 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
31.05.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга рассказывает, как через века и тысячелетия передавался древний "гнозис" - сокровенное знание, поведанное богами первым людям. О том, кто такие катары, розенкрейцеры, мартинисты и иллюминаты; чем отличаются карбонарии от кальдерариев; какими делами занимались масоны в России и так ли уж страшны жидомасоны. Автор раскрывает секреты средневековых ведьм и алхимиков, описывает традиционные изуверские российские секты: скрытников, бегунов, хлыстов и скопцов; их зловещие обряды, связанные с членовредительством и даже убийствами. Отдельные главы посвящены криминальным сообществам, тайнам нацистского Рейха, современным сектам и закрытым клубам "для избранных".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-17-118968-6
Автор(ы)
Год издания2020
СерияИстория на пальцах
ИздательАСТ
К-во страниц книги384
Язык (основной)русский
РазделИсторическая публицистика
Возрастное ограничение12+
Количество страниц384
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат140x215мм
Вес0.43кг
ИздательствоАСТ
авторГречко Матвей
год выпуска2020
количество страниц книги384
язык (основной) русский
формат 150х230
переплет твердый
Бумагаофсет


Отзывы (7)


  • 1/5

    К сожалению, книга показалась мне скопированой с Энциклопедического изложения масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцерской символической философии Менли Холла, но в более упрощённом виде.

  • 5/5

    Отличная книга по тайным обществам. Особенно было интересно читать про Российские общества и про общества в Италии. Единственный недостаток который я заметил что нету иллюстраций. Во время чтения не раз приходилось отрываться от книги чтобы пойти «погуглить» чтобы иметь хоть какое то представление по фотографиям из интернета. Особенно порадовало наличие Литературных источников.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История АСТ

Книги: История

Категория 10 р. - 15 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

86 ms