Книга вопросов. Как написать сценарий мультфильма; СЕАНС, 2019

287 р.

  • Издатель: Сеанс
  • ISBN: 978-5-905669-45-3
  • EAN: 9785905669453

  • Книги: Рисование
  • ID:6192900
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 287 р. до 287 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
459 р. (-37%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

30.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
15.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Анимация — пространство чистой фантазии. Мультипликатор может абсолютно все, но даже у полной свободы есть свои правила. Им и посвящена «Книга вопросов», которая развивает идеи первой книги Миши Сафронова «Вообразительное искусство». Продолжая знакомить читателя с ремеслом сценариста, автор переходит от описания сути анимационного искусства к разбору конкретных задач, которые приходится решать, создавая каждый мультипликационный фильм. Где искать вдохновение? Как выбрать для своего сюжета верную драматургическую схему? Как задать ритм уже на этапе сценария? Как познакомить зрителя с героем? И как замотивировать его поступки? Зачем нужны типажи? Что лучше — диалог или действие? Эти и другие вопросы формулируются в книге. И на каждый есть свой ответ — еще один шаг к готовому фильму.

.

.

.

.

.

.

.

.

Книга вопросов. Как написать сценарий мультфильма - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательСЕАНС
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц272
ISBN978-5-905669-45-3
Язык изданияРусский
Тип обложкимягкая
Количество страниц272
Вес0.33кг
ИздательствоСеанс СПб
Жанрискусствоведение
Количество книг1
Возрастное ограничение12+
Формат140x200мм
РазделКино


Отзывы (2)


  • 5/5

    Добрый день! Ну, во-первых хочу сказать, что, мне посоветовал эту книгу, мой близкий человек, поэтому сомнений в её покупке не возникло изначально. Придя в магазин и прочитав несколько вопросов выборочно, я поняла сразу: «она мне просто необходима!» Это не просто книга, можно сказать, что это Ваш личный дневник. Вопросы связаны и с Вашими доходами, и с тем что Вы упустили в жизни на Ваш взгляд, и какие отношения не сложились и с кем, … Если настолько каверзные вопросы, что при ответе на них, у Вас на лице появится стыдливый румянец! =)
    Цена примерно 500 рублей, но ценность этой книги, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
    Каждый раз отвечая на тот или иной вопрос, Вы начнёте «копаться у себя в голове» и понимать, где именно Вы однажды допустили ошибку и как можете сейчас всё исправить. Это не настольная книга, это продолжение Ваших «недосказанностей», и именно с книгой Вы можете быть совершенно искренними.

  • 4/5

    Это очень интересная и приятная для чтения книга, но корректорская работа в ней выполнена хуже некуда! Думаю, не одной мне при чтении мозолили глаза очевидные грубые ошибки, это отвлекает и мешает читать!

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Культура и искусство

Категория 230 р. - 344 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

46 ms