Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Pink (MKMV2RU/A)
- Производитель: Apple
- Модель: iPod Nano 16GB Pink (MKMV2RU/A)
- Тип товара: iPod nano
- ID:61435
Сравнить цены
Последняя известная цена от 376 р. до 400 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 77*40*5.4 мм |
Воспроизведение JPEG | Да |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Шагомер | Да |
Материал корпуса | алюминий |
Разрешение дисплея | 240 x 432 Пикс |
Блокировка управления | Да |
Страна | КНР |
Гарантия | 1 год |
Передача стерео по Bluetooth (A2DP) | Да |
Повторение произведения | Да |
Встроенные часы | Да |
Интерфейс связи с ПК | USB 2.0 |
Программное обеспечение | доп.опция |
Диагональ дисплея | 2.5 " |
Встроенная память (ROM) | 16 ГБ |
Вид гарантии | по чеку |
Отзывы (2)
- Анонимно — 7 Января 2013
плеер очень и очень замечательный))если вам нужен аккуратный маленький плеер, то берите не раздумывая)))очень советую!))
Достоинства:
Ну во-первых это конечно же дизайн))получила это маленькое чудо в подарок и влюбилась сразу же)маленький, аккуратный, для женской ручки что надо. Ничего не скрипит, не болтается, все сделано добротно и качественно.
Во-вторых это звук, который он даёт!просто пострясающе!наушники в комплекте классные, но осталась верна сенхайзерам.
Ай-тюнс!ДА-ДА!!вы не ослышались!именно он заставил меня привести в порядок свою медиатеку...удалить много десятков гигабайт не нужной музыки. теперь я ей горжусь, всё по полочкам, с обложками, названиями альбомов...в общем загляденье!просто нужно понять принцип работы этой программы и тогда проблем не будет)))а тем, кто сейчас читает и крутит у виска пальцем, скажу что я тоже поначалу собирала все маты на эту программу ещё со времен появления у меня айфона)Недостатки:
Не очень понятно почему сделали круглые иконки...хотя это не смертельно и глаза особо не мозолит, просто вопрос такой возник))Период использования: менее месяца
- Виктория Султанова — 16 Февраля 2016
Безумно понравился именно этот айпод! Он очень красиво сделан, выверена буквально каждая деталь, да и сам корпус прочный и крепкий. Это по-женски красивая модель! Хорошо продуманы интерфейсы, дисплей мне по душе. Звук отличный просто! Насыщенный и сочный, громкость можно регулировать как угодно, даже ограничивать её верхний предел. Айпод ещё хорош своей всеядностью – он легко воспроизводит кучу форматов, поэтому никакой конвертации вообще не нужно!
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
MP3-плееры Apple
Категория 301 р. - 452 р.
MP3-плееры
Категория 301 р. - 452 р.