- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Автошина DUNLOP SP Sport Maxx TT SP Sport Maxx TT 245/45 R18 100Y
- Производитель: Dunlop
- Модель: SP Sport Maxx TT 245/45 R18 100Y
- Тип товара: Шины
- ID:611008
Цены
Последняя известная цена от 275 р. до 275 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Видео Обзоры (2)
Dunlop SP Sport Maxx TT - Pneumatiky.cz
Обзорный ролик о шине Dunlop SP Sport Maxx TT - 4 точки.Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki
Отзывы (29)
- Алифиренко Александр — 21 Сентября 2014
Всем привет!После покупки авто решил поставить 18R колеса и тут встал вопрос какую резину приобретать. Много лазил, смотрел в инете, и тут я наткнулся на sport maxx tt. В итоге взял 225/40/18. Скажу честно ОООчень доволен.Качал 2.4 по кругу. Хватило ее на 53000 км. Срок использования 3 сезона с 12 года. Многое она повидала и гвозди и саморезы,которые обнаруживали на шиномантажке при перекидывании с переда назад, что главное она не спускала! недавно вернулся с командировки решил прокатать диски, т.к погнул...на одном обнаружили 2 ТРЕЩИНЫ. Резина выдержала огромное испытание за это время. Характер вождения агрессивный. в повороты входит отлично.Держит дорогу.тормозит безупречно. на мокрой дороге показала себя достойно. В общем очень доволен советую. буду брать на следующий сезон. Цена и качество соответствует
Достоинства:
жесткая боковина,износостойкая.держит дорогуНедостатки:
не заметилПериод использования: более года
- Анонимно — 15 Мая 2013
третий год катаюсь в размере 225/40 R18 (японского производства), диски кованые СМК. езжу по разным дорогам, часто быстро. до этого были Goodyear F1 Asymmetric (немецкие), напишу относительно них. гудьир жестче, но более склонен к грыжам, данлоп помягче, но на грыжи нет и намека, притом что все диски пришлось править в РЛД слегка через 2 года. по воде данлоп едет как посуху, и при этом еще и тише, у гудьира уже начинала срабатывать стабилизация. в разгоне примерно одинаковы, в поворотах чуть-чуть данлоп хуже, а вот торможение однозначно лучше у гудьира, на загруженной машине при резком торможении данлопы срываются раньше. износостойкость одинаковая. точатся быстро, но за цепкость надо платить ресурсом.
итого что имеем: хорошая резина для быстрой комфортной езды, в том числе и по воде, в чем-то лучше, в чем-то хуже аналогов. брать стоит однозначно.Достоинства:
Устойчивость к аквапланированию, хорошо держит поперечные нагрузки, не визжит при разгоне, грыж нет, комфорт достаточный, управляемость хорошая.Недостатки:
рановато срабатывает АБС при сильном торможении, относительно гудьира Ф1 ассиметрик.Период использования: более года
Добавить отзыв
Автомобильные шины Dunlop
Категория 220 р. - 329 р.
Автомобильные шины
Категория 220 р. - 329 р.