Одиннадцать коротких историй (Макс Вивер); ЛитРес, 2020
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-06240-5
- Книги: Современная русская литература
- ID:6076494
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Когда мне было восемь, я решил, что хочу писать рассказы. И уже тогда понял, что меня интересуют не столько действия персонажа, сколько те чувства, которые он испытывает. Чувства восторга от «полёта» над замёрзшим прудом. Чувства от осознания, что ты кому-то небезразличен, или страха, когда ты первый раз влюбилась, и это всем сразу станет очевидно. Мы взрослеем и узнаём о настоящей любви, когда мир озаряется новыми красками. А также об одиночестве и потере, непонимании как жить дальше без близких людей. И, конечно же, о чувстве юмора, даже если шутишь с самой смертью. Это книга коротких историй о чувствах.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Макс Вивер |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-532-06240-5 |
Отзывы (5)
- Arina Lapina — 23 Мая 2020
Эта книга наполнила меня образами и эмоциями. Во время чтения улыбка не сходила с лица. Романтика, простые и не простые ситуации и мысли персонажей- все переплетается и не оставляет равнодушным.
- denlapin — 19 Июня 2020
Места и времена событий книги были знакомы и понятны они были прожиты, но главное в этой книге, как раз не это – автор сделал акцент на чувствах, переживаниях и надеждах. Это эмоциональная чувствительная книга. Именно такая книга может помочь, потому что это истории, которые могут лечить душу. Иллюстрации, на мой вкус несколько просты и наивны, но именно они как нельзя хорошо подходят к историям, передавая атмосферу этой книги. В коротком рассказе иногда рассказана целая жизнь его героев – которую можно расписать на целый роман – автор пишет без деталей, лаконично – его цель передать эмоции и переживания – на этом он сосредотачивается и это он делает хорошо.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Литрес
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс