Сабвуфер KEF Q400B Black Oak
Цены
Последняя известная цена от 1220 р. до 1220 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип сабвуфера | активный |
Количество излучателей | 1 |
Фазоинв. на задней панели | 1 |
Цвет | черный |
Автоматическое включение | Да |
Мощность | 200 Вт |
Гарантия | 2 года |
Материал излучателя | бумага |
Вес | 13.6 кг |
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 33.5*33*33 см |
Материал отделки | винил |
Частотный диапазон | 28 - 140 Гц |
Страна | КНР |
Шипы | доп.опция |
Диапазон регулир. среза ВЧ | 40 - 140 Гц |
Диаметр излучателя | 25 см |
Материал корпуса | MDF |
Акустический тип | закрытый |
Регулировка громкости | Да |
Отзывы (3)
- Анонимно — 1 Февраля 2015
Подбирал саб стоимостью в районе 1000 USD чтобы дополнить напольную стерео систему.
Странная модель, на всех композициях издает всегда практически одинаковые звуки - гудение, бубнение, ударники - всё тембрально одинаковое. Согласовать с напольной стерео системой не возможно, всегда звучит отдельно - не сливается в единую сцену. Я бы даже для домашнего кино такой не посоветовал.
Сравнивал с Velodyne EQ10 MAX. Тут, как говориться, и сравнивать нечего, Velodyne как будто из другого класса. И глубина баса и динамика и при этом музыкальность на высоте, сохраняется прозрачность и глубина сцены. Идеально согласуется с напольной стереосистемой, сливается в единую музыкальную композицию. И при всем этом даже дешевле.Достоинства:
Компактный, минималистичный дизайн, качественный видНедостатки:
Не музыкальный, просто бУхалка.Период использования: менее месяца
- Илья Латыпов — 14 Сентября 2016
У меня иное мнение. Я прослушал саб в комнате прослушивания. Собирался покупать вообще другой Саб, но того в наличии не было, а был только этот кеф. Чтож, подумал я, очень познавательно будет послушать и оценить закрытый ящик английской фирмы. Этот сабвуфер определённо достоин внимания. Его бас очень точен и подвижен. Если бы он стоил 30 тысяч, или 35 , то я бы его купил. А так да, это очень хороший годный продукт. Его бас не смягченный, а ударный и сильный. Насчет предыдущего отзыва. Видимо его кеф играл в акустически неблагоприятной комнате. Вот и все. На бас процентов на 50 оказывает влияние именно помещение. Если бы он купил последнюю модель в линейке genelec , лучше бы не стало
Достоинства:
Точный хлесткий бас. Не запаздывает, на срезе 60 гц все очень здорово.Недостатки:
Вроде нетПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Похожие товары
Сабвуферы Hi-Fi
Категория 976 р. - 1464 р.