Красное Домино: Сущности Немезиса; ЛитРес, 2019
Цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Судьба – это набор случайностей, с первого взгляда каких-то бессвязных событий. Вам может показаться, что одна небольшая ошибка… какая-то безобидная шутка или одна ужасная оплошность не приведёт к ужасным последствиям. Что одна смерть какой-то коллеги уж точно не приведёт к Вашей погибели. Но Вы уже запустили процесс… "Красное Домино" уже началось. Тик-так, тик-так. Дизайн обложки и иллюстрации: Владимир Слипец
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Владимир Владимирович Слипец |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 18 |
Отзывы (2)
- Ольга Жук — 31 Мая 2021
Атмосфера мистики. Понравился этот ужастик, особенно подача сюжета, таинственный город и, конечно, монстр, отлично, думаю, понравится всем, любящим ужасы.
- Андрей Клименко — 7 Июня 2019
Отличная книга! Советую всем любителей ужасов и мистических историй. Город Самерли… это нечто картонное, а люди живущие там – продолжение декораций. Но главное в книге не люди, а монстр, который куда живее их!
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези Литрес
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Фэнтези
Категория 3 р. - 4 р.