Испытание на прочность. Сборник рассказов; ЛитРес, 2019

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-10792-2
  • Книги: Иронические детективы
  • ID:5960382
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 1 р. до 1 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Житейские коллизии постоянно испытывают людей на прочность. Одни при этом оказываются способны на преступления, другие – на подвиги; одни готовы к подвижничеству и любви, другие – к приспособленчеству. Сборник рассказов Людмилы Перцевой именно об этом. Они разные: – страшные, но с убедительными и достоверными подробностями; – остроумные, казалось бы нелепые, но столь знакомые нам по жизни; – фантастичные, но такие притягательные свежим взглядом на нас самих; – смешные и трогательные, заставляющие задуматься о смысле всего сущего. Написано хорошим литературным языком, иронично, но и с глубоким чувством.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2019
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-10792-2


Отзывы (4)


  • 5/5

    Всем рекомендую – очень разнообразные рассказы, неожиданные…Но самое поразительное – только в конце понял, что здесь закодирован сквозной роман! Не буду раскрывать секрет, надо прочитать самому и понять, как герои соотносятся друг с другом. Это же надо было так придумать!

  • 5/5

    Автор отлично владеет словом, читать сплошное удовольствие. Каждый рассказ погружает в свою атмосферу, и на какое-то время буквально растворяешься в написанном.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Литрес

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms