Сновидения (сборник) (Елена Федорова); Автор, 2008
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Произведения Елены Фёдоровой – это проза поэта. Лаконизм произведений заимствован у стихов. Отличительная особенность повестей, романов, рассказов, новелл Елены Фёдоровой – композиционная стройность, ясность слога, отчетливость и завершенность мысли, сюжетная острота и динамичность повествования, легкость фраз, иногда чуть-чуть торжественных, и вместе с тем простых и искусных.
Открывая книги Елены Фёдоровой, читатель попадает в другой мир, в другую эпоху, где осью человеческой жизни являются любовь и смерть. Вместо бытовой повседневности он видит экзотические страны, где стираются грани между сном и явью, между реальностью и фантазией. Становясь участником чуда, читатель понимает, что в земном мире все подвижно, изменчиво и многовариантно.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Елена Федорова |
Издатель | Автор |
Год издания | 2008 |
Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (2)
- Татьяна Устинова — 17 Апреля 2019
Все произведения Е. Федоровой – это уникальные творения, достойные уважения читателей. Прочла ее сборник «Сновидения», и, конечно же, не осталась равнодушной. В него вошли два романа и цикл стихотворений «Стихия чувств». Ее поэзия всегда впечатляет, заряжает положительной энергией и дарит хорошее настроение на весь день. Мне очень понравился роман «Рыжий клоун». Сюжет романа выстроен так, что невозможно оторваться от книги. Это история о судьбе бездомного мальчика, который становится клоуном в цирке. Прочитав это произведение, вместе с главными героями проживаешь целую жизнь, вместе с ними радуешься и переживаешь. Работы Елены Федоровой – это волшебство. Читая их, попадаешь в сказку и чувствуешь себя героем ее романа, который хочется перелистывать снова и снова.
- elena — 11 Мая 2017
Два романа вошли в эту книгу. Один о девушке, живущей в Париже. романтическая проза с элементами детектива. А второй роман «Рыжий клоун» о мальчике беспризорнике, который стал королем!!! Этот роман просится на экран. Замечательное произведение. Он переведен на английский. Я узнала об этой книге на международной книжной выставке в Лондоне. Рада знакомству с автором.
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези Автор
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фэнтези
Категория 4 р. - 6 р.