Приключения майора Звягина (Михаил Веллер); Издательство АСТ, 1991

  • Издатель: Издательство АСТ
  • ISBN: 978-5-17-044395-6, 978-5-271-33632-4
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:5953925
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В этой книге много тайн, и все они раскрываются на удивление просто. Во-первых, Звягин – не майор. Ну – бывший майор. Во-вторых, приключения его – никакие не приключения. Эта книга – «наука побеждать» и добиваться любой поставленной цели в наших обыденных условиях. Человек может все – вот неотразимая идея романа. Может переломить судьбу, стать любимым и счастливым, преодолеть даже смертельный недуг. За пятнадцать лет общий тираж «Звягина» приблизился к миллиону.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания1991
Возрастные ограничения16
СерияПриключения майора Звягина
ISBN978-5-17-044395-6


Отзывы (12)


  • 5/5

    Отличная книга. Прочитал полностью, естественно. Очень удивился тому, сколько в этой книге полезных смыслов. Идей. Слов. Часто цитирую слова Звягина своим родным, например «Хватит жить чужой жизнью, пора жить своей». Цитата не дословная, но кто читал книгу поймёт откуда это (PS про телевизор). Обязательно прочитаю её второй раз, третий, но чуть попозже.

  • 5/5

    Очень классная мотивационная книга о жизни разных людей и ее кардинальной перемены. Однозначно стоит прочесть. Отличный юмор и много что для себя извлечь можно

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Издательство АСТ

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 5 р. - 8 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

72 ms