Мужчина, который любил цветы (Стивен Кинг); Автор, 1977

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 978-5-17-070301-2, 978-5-271-37588-0
  • Книги: Рассказы
  • ID:5952799
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 2 р. до 2 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Ранним майским вечером 1963 года молодой человек, держа одну руку в кармане, быстро шагал по Третьей авеню Нью-Йорка. Небо постепенно темнело в чистом прозрачном воздухе, переходя от синевы дня к фиолетовым сумеркам. Есть люди, которые любят Нью-Йорк, и город достоин их любви за такие вот вечера. Улыбались все – в кафетериях, химчистках, ресторанах. Старушка, толкавшая перед собой детскую коляску с двумя пакетами, в которых лежали продукты, подмигнула молодому человеку и крикнула: «Привет, красавчик!» Молодой человек ответил ей милой улыбкой, помахал рукой…»

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания1977
Возрастные ограничения16


Отзывы (6)


  • 3/5

    На улицах Нью-Йорка стоит майская погода. Молодой человек покупает букет своей любимой. На его лице радость и улыбка. Он спешит к возлюбленной, но по мере того, как наступает вечер, в воздухе начинает присутствовать настороженность… Ведь по телевизору передают сообщения о серийном убийце, которого полиция никак не может поймать.

  • 5/5

    Какой же шикарный рассказ. На самом деле в нем заложен глубокий смысл, можно поразмышлять, увидеть в какой то мере себя . Слегка болезненно . Но для меня это шедевр .

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези Автор

Категория 2 р. - 2 р.

Книги: Фэнтези

Категория 2 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

157 ms