Суд над Сталиным (Мухин Юрий Игнатьевич); Яуза, 2010

  • Издатель: Яуза
  • ISBN: 978-5-9955-0133-6
  • Книги: Публицистика: прочее
  • ID:5945008
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 8 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Самая острая книга ведущего историка-сталиниста! Сенсационный бестселлер самого популярного публициста патриотических сил! Захватывающее расследование в жанре «судебного детектива». Встать! Суд идет! Когда прошлой осенью внук И. В. Сталина подал иск против «Новой газеты» по защите чести и достоинства своего деда, Юрию Мухину и его единомышленникам удалось превратить этот процесс из «суда над тираном», на который рассчитывали «либеральные» кликуши, в публичную порку бесноватых антисталинистов и опровержение главной лжи, на которой держится псевдо-«демократическая» идеология и весь современный миропорядок. Эта книга – суд не над Сталиным, а над клеветниками Вождя и его великой эпохи. Это – полное оправдание и безоговорочная реабилитация величайшего государственного гения в истории России и его бессмертного дела!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЯуза
ISBN978-5-9955-0133-6
Год издания2010
СерияСталинист


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга для тех, кто не боится встретиться с правдой. О лжи, о войне, о Гитлере, о немцах, о советском народе, о предвзятости современного суда. Эту книгу, как мне кажется, невозможно прочитать «на одном дыхании», необходимо откладывать и обдумывать, материала много.

  • 4/5

    С интересом прочитал эту книгу, после которой стал убеждённым сталинистом! Все книги Ю. Мухина, а эта – особенно, читаются как очень хорошие детективы, хотя описываются в них реальные события, и разгадываются реальные тайны советской истории.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История СССР Яуза

Категория 4 р. - 5 р.

Книги: История СССР

Категория 4 р. - 5 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

93 ms