Войны ветра (Дмитрий Янковский); Эксмо, Редакция 1, 2008
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 7 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Несправедливо осужденный трибуналом Воин Ветра, офицер воздушного флота Российской империи Егор Сморода поставлен перед выбором: сгнить на каторге или присоединиться к членам загадочного Института прикладной Экзофизики, которые при помощи невероятного оружия очищают город от вампиров, демонов, оборотней и другой агрессивной нежити. Однако после того как Сморода вступает в подпольную организацию «охотников за привидениями», выясняется, что ставки в этой игре гораздо более высокие, чем ему казалось вначале. Впрочем, беглому каторжнику уже нечего терять.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитрий Янковский |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2008 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-699-30501-8 |
Серия | Русская фантастика |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 448 |
Раздел | Русское фэнтези |
Количество страниц | 448 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 135x208мм |
Вес | 0.46кг |
Отзывы (5)
- Цыплаков Денис — 5 Октября 2008
Читать!Ура! Янковский снова начал писать книги. Читать!
Если по существую – очень добротный боевик с динамичным сюжетом и очень харизматичными и яркими персонажами. Причем людям уделено значительно больше внимания чем собственно стрельбе и это здорово.
PS на мелодию дембельской песни
"Винд-трупер! Нигде не пропадет!" собственно также как ранее Космодесантник и еще ранее Бойцовый Кот :-)
PPS В фоне писатель поднимает весьма нетривиальный вопрос взаимодействия европейской и масульманских культур. Причем в силовом варианте. Европейцам чтобы опбедить врага приходится стать столь же жестоким как они. Было бы интересно узнать от писателя, чуть больше об окружающем обществе, как он это себе видит. Но и так получилось более чем занимательно.
PPPS И еще интересно – а что в этоже время делалось у китайцев и японцев? - Данил Михайленко — 12 Октября 2008
Сомнительного качества прозведение, нужно сказать. Может и поднимаются определенные вопросы в рамках взаимодействия культур запада и востока, но таким убогим литературным стилем... Такое впечатление, что автору надоело писать после первых двух глав.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо