Кулинарная книга лентяйки-2. Вкусное путешествие; Эксмо, 2007

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-23848-4
  • Книги: Кулинария
  • ID:5936065
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Написав «Кулинарную книгу лентяйки», я не ожидала, что она вызовет такой интерес. Теперь на всех встречах читатели спрашивают, будет ли продолжение. Рецептов и советов у меня собрано много! В новой книге я решила поделиться с Вами рецептами кухонь разных стран мира. Многие из них я собрала сама во время многочисленных зарубежных поездок в качестве переводчика. Здесь представлены рецепты только тех блюд, которые я готовлю сама или мои друзья! В итоге получилось настоящее вкусное путешествие! А во второй части книги вы найдете полезные, простые и доступные советы, как сделать дом уютным!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2007
ISBN978-5-699-23848-4
СерияИронический детектив (тв) Донцова


Отзывы (2)


  • 5/5

    Давно едим блюда по рецептам Дарьи Доецовой из серии "Кулинарная книга лентяйки", еще с тех пор когда вышла первая Кулинарная книга лентяйки. А теперь есть возможность удивить родных и знакомых новыми блюдами.

  • 4/5

    Дарья Донцова: Заморские рецепты проверяю на своей семье
    Максим Чижиков, 27.09.2007
    Дарья Донцова выдает свои детективы, что пирожки из печи: только успеешь один прочесть, как уже свеженький, «горяченький» роман готов. При этом она и сама неплохо готовит. На днях в издательстве «ЭКСМО» выходит ее «Кулинарная книга лентяйки-2», в которой Донцова приводит рецепты ее любимых иностранных блюд, которые она собирала сама во время многочисленных путешествий. Причем писательница честно сознается, что, прежде чем порекомендовать какой-нибудь рецепт читателям, лично приготовила это блюдо у себя на кухне.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов Эксмо

Категория 4 р. - 5 р.

update

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 4 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms