Хлебопечка Supra BMS-159
Сравнить цены
Последняя известная цена от 93 р. до 133 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор: хлебопечка Supra BMS-159
Хлебопечка SUPRA BMS-150
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Программ приготовления теста | 1 |
Звуковой сигнал | Да |
Тип управления | электронный |
Съемная форма | Да |
Гарантия | 1 год |
Мерная ложечка | Да |
Страна | КНР |
Индикация включения | Да |
Лопасть для замешивания | 1 шт |
Максимальный вес выпечки | 450 г |
Сенсорная панель управления | Да |
Поддерж. темп. после выпекания | 60 минут |
Приготовление кекса | Да |
Приготовление теста | Да |
Длина сетевого шнура | 1 м |
Антипригарное покрытие | Да |
Сохр.программы без питания | до 10 минут |
Материал корпуса | пластик |
Отзывы (2)
- Постников Александр — 10 Июля 2016
Модель является полным аналогом Scarlett SC-BM40002 - так что все описанное в равной степени относится и к ней.
Главными критериями выбора был минимально возможный размер выпечки, т.к. живу один и много хлеба не ем (подавляющее большинство же имеющихся в продаже хлебопечек, в т.ч. дорогих брендов, рассчитано видимо или на большую семью, причем все члены которой любят хлеб, либо на роту солдат, иначе чем объяснить размер выпечки в килограмм, а то и полтора? А печь на всю неделю - пропадает смысл в хлебопечке), ну и невысокая цена.
Габариты в реальности, к сожалению, оказались больше, чем представлялись по картинке, но зато размер выпечки 450 г.
Я обычно, для себя одного, еще вполовину от предусмотренного делаю - из расчета на 200 г муки, получается нормально.
Возможности конечно скудные (но что вы хотели, за 50$ то? Билет Москва-Сочи и то дороже стоит). Но можно приноровиться выпекать практически все, вручную комбинируя имеющиеся программы. К примеру, бисквитный кекс: сначала закладываю маргарин/масло и на 5 минут включаю "Выпечку" чтобы растопить, выключаю, через 5 минут закладываю все остальные продукты, запускаю "Замес", по завершении вынимаю лопатку и включаю "Кекс" (= выпечка в течение 1 часа), а по окончании - "Выпечку" (еще на 1 час).
Прилагаемые рецепты, как было сказано выше, оказались "кривыми" (непонятно на что рассчитывал производитель - ведь человек попробует и оставит соответствующее мнение о продукции), лучше использовать рецепты из инета - куча сайтов и форумов на эту тему. Также хорошо получается выпечка из купленных в магазине полуфабрикатов (как хлеб по имеющимся стандартным программам, так и бисквитный кекс по вышеприведенному способу).Достоинства:
+Цена, по сравнению с брендами;
+Свое предназначение выполняет, и если приноровиться - вполне успешно;
+Небольшой размер выпечки - удобно для 1-2 человек;
+Подробный мануал, описаны свойства и функции продуктов, циклограмы программ и неисправности с расшифровкой ошибок.Недостатки:
-Шумная при замешивании - когда включается после предусмотренной программой выдержки, аж вздрагиваешь;
-Очень маленький и трудночитаемый дисплей (даже когда нет проблем со зрением), да еще и без подсветки, хотя размеры корпуса вполне позволяют поставить дисплей куда как больше;
-Приведенные в мануале рецепты абсолютно негодны (неправильное соотношение объемов компонентов, в частности, в простом белом хлебе воды вдвое меньше необходимого и хлеб не получается);
-Отсутствие каких-либо пользовательских настроек (температура, время выпечки и т.п.), кроме разве что времени отсрочки выполнения программы;
-Небогатый и вообще странный набор программ (нет программы выпечки ржаного хлеба; программа №6 "Кекс" - это одна только выпечка в течение 1 часа, и от полностью аналогичной программы №9 "Выпечка" отличается только тем, что нельзя повторно запустить пока не остынет - непонятно что мешало в программе 6 "Кекс" совместить программы 7 "Замес" + 9 "Выпечка");
-Температура в программе "Кекс" недостаточна для бисквита - не пропекается (приходится сразу по завершении включать программу 9 "Выпечка", итого вместо указанных везде в рецептах 40-50 мин кекс печется 2 часа).Период использования: несколько месяцев
- Ирина Колупаева — 31 Октября 2017
Прежде чем купить эту модель почитала много отзывов, как положительных, так и отрицательных. И все-таки решила рискнуть и приобрести- уж больно цена "сладкая". Эта модель в 2.5-10 раз дешевле хлебопечек других производителей. Отдельное спасибо, кто посоветовал сделать верхний вкладыш из фольги. Действительно, с ним хлеб пропекается намного более равномерней. А в остальном, немного поэкспериментировав, я нашла свои рецепты, свои пропорции, и теперь кормлю свою семью вкуснейшим хлебом и выпечкой. Очень довольна покупкой!
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Хлебопечки Supra
Категория 75 р. - 112 р.
Хлебопечки
Категория 75 р. - 112 р.