Год в Провансе (Питер Мейл); Азбука, 1989

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-09009-5
  • Книги: Современная зарубежная литература
  • ID:5929148
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В один прекрасный день английская супружеская пара совершила то, о чем мечтают многие, но не решаются: отметя все доводы благоразумия, они купили старый фермерский дом на юге Франции и начали совершенно новую жизнь, полную гастрономических радостей, неожиданных открытий и смешных приключений. Первый прожитый в Провансе год оказался настолько богат яркими впечатлениями, что вдохновил Питера Мейла на создание книги, мгновенно ставшей международным бестселлером. «Год в Провансе» до сих пор считается лучшей туристической книгой, посвященной Франции, он был экранизирован на телевидении и принес своему автору признание Французской Республики, которая произвела Питера Мейла в кавалеры ордена Почетного легиона.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания1989
Возрастные ограничения16
СерияПрованс
Кол-во страниц288
ISBN978-5-389-09009-5


Отзывы (10)


  • 5/5

    Стиль автора очарователен. Человек переезжает в другую страну, он заранее в нее влюблен (потому и переезжает!) и начинается его медовый год с любимой страной. Она открывается с самых разных сторон, и он оказывается способен полюбить ее всю, то есть во всех проявлениях, порой неожиданных. А ведь так трудно, наверное было решиться на переезд. Мне особенно понравился сюжет про каменный стол, нет про немецких туристов, нет – про отопление, в которое мастер попал гвоздем, нет – мне всё понравилось. И еще: теперь я смело вытираю хлебом тарелку, а если какой-нибудь сноб поднимает брови, говорю: привычка, подцепила привычку в Провансе! Сноб тут же скисает.

  • 4/5

    читать интересно, это сближает с Провансом. интересно тем, кто любит читать о быте, трудностях связанных с содержанием дома, о ресторанах в окрестностях Прованса

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза Азбука

Книги: Современная проза

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms