Эндер в изгнании (Орсон Скотт Кард); Азбука, 2008

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-09822-0
  • Книги: Научная фантастика
  • ID:5927660
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Орсон Скотт Кард – один из лидеров американской фантастики и обладатель множества наград, включая несколько высших – премий «Хьюго» и «Небьюла». Цикл романов об Эндере Виггине, юноше, который изменил будущее человечества, принадлежит к лучшим произведениям писателя. «Эндер в изгнании» – непосредственное продолжение знаменитой «Игры Эндера», но написанное позже всех основных книг цикла и отвечающее на многие вопросы, которые могли возникнуть у читателей.

Эндер Виггин узнает, что не может вернуться на Землю. Теперь он не просто мальчик, победивший в Игре, которая на поверку оказалась настоящей войной, стоившей жизни многим людям и стершей с лица истории целую разумную расу. Он – спаситель человечества, герой, военный гений. Не желая становиться разменной монетой в играх политиков, Эндер выбирает звезды и отправляется в путешествие на первом из колонистских кораблей, надеясь найти ответы на мучащие его вопросы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2008
Возрастные ограничения18
СерияЭндер Виггин
Кол-во страниц384


Отзывы (11)


  • 5/5

    как всегда Эндер великолепен. есть в книге не совсем понятные моменты, не укладывающиеся в серию, но это скорее всего из-за больших промежутков в написании

  • 4/5

    Значительно проигрывает первой книге. Сюжет вялотекущий, не захватывает. Хорошо читать перед сном))
    Книга интересна будет тем, кто любит рассуждать на вечные темы бытия

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Азбука

Книги: Фантастика

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms