Золотая роза (Константин Паустовский); Эксмо, 1955

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-55422-5
  • Книги: Повести
  • ID:5927115
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 7 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Константин Георгиевич Паустовский – выдающийся русский писатель, воспевший в своих произведениях Мещерский край и прикоснувшийся к основам народного русского языка. Нашумевшая «Золотая роза» – попытка постигнуть тайны литературного творчества на основе собственного писательского опыта и осмысления творчества великий писателей. Повесть основана на многолетних раздумьях художника над сложными проблемами психологии творчества и писательского мастерства.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания1955
СерияPocket book (Эксмо)
ISBN978-5-699-55422-5


Отзывы (11)


  • 5/5

    Открыла Паустовского для себя с новой стороны, были только школьные воспоминания. Прекрасная книга, наполняет чувством спокойствия и умиротворения. Все в ней хорошо и сюжеты, и характеры, и рассуждения, и конечно природа. Обязательна к прочтению!

  • 4/5

    РомантизмОтличный язык, читается без перерыва, невозможно оторваться от хорошего русского языка. Сюжет из серии «романтика любви», а по-существу – как можно прожить свою жизнь пусто и с испугом. И куда, в таком случае, ты попадаешь. Но К.Паустовский пишет настолько хорошо, что читать в любом случае стоит!

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза Эксмо

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms