CATIA и ANSYS. Твердотельное моделирование; ДМК Пресс, 2012
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 11 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга посвящена совместному применению возможностей комплекса LMS Virtual Lab, использующего ряд модулей комплекса CATIA, и комплекса МКЭ ANSYS. В книгу входит описание модулей комплекса LMS Virtual Lab, предназначенных для создания геометрической модели, порядка передачи данных в комплекс МКЭ ANSYS и дальнейшего использования геометрической информации для создания расчетной модели – сетки конечных элементов. Книга предназначена для студентов машиностроительных специальностей технических ВУЗов, инженеров-конструкторов и инженеров-исследователей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | К. А. Басов |
Издатель | ДМК Пресс |
Год издания | 2012 |
Серия | Проектирование (ДМК Пресс) |
ISBN | 978-5-94074-484-9 |
Отзывы (2)
- Кирсан Иванов — 4 Января 2021
Данная книга может оказаться полезной тем, кто начинает изучает CATIA, поскольку здесь все очень подробно (я бы даже сказал чересчур подробно) расписано. Книга пригодна как новичку, так и опытному пользователю. Советую эту книгу купить в бумажном виде для удобства одновременного чтения и работы в CATIA.
А кто хочет изучить ansys, ищите другую книгу, так как эта вам не поможет. - Антон Ямковой — 13 Августа 2017
В данной книге ANSYS в заголовке лишний, т.к. его там в принципе и нет. Книга походит на справку по СAD возможностям CATIA, по большому счету можно спокойно обойтись и без неё или взять третьей бонусом.
Добавить отзыв
Книги: Графика. Дизайн. Проектирование ДМК Пресс
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Графика. Дизайн. Проектирование
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Графика. Дизайн. Проектирование: другие издатели
- BHV
- Taschen
- АСТ
- Бином
- Бомбора
- БХВ
- БХВ-Петербург
- Вильямс
- Диалектика
- ДМК Пресс
- ДМК Пресс, ДМК Пресс
- ДМК-Пресс
- Издательский дом "Питер"
- Издательство МГТУ Им. Н. Э. Баумана
- Интеллект-Центр
- Инфра-Инженерия
- ИНФРА-М
- Кнорус
- Корона-Принт
- Лань
- Лучшие книги
- Майор
- Манн, Иванов и Фербер
- Наука и Техника
- Наука и Техника СПб
- ПИТЕР
- Рид Групп
- Солон - Пресс
- Солон-пресс
- Триумф
- Феникс
- Харвест
- Эком
- Эксмо
- Эксмо-Пресс