- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Лидерство Мацуситы. Уроки выдающегося предпринимателя XX века; Альпина Паблишер, 1997
- Издатель: Альпина Паблишер
- ISBN: 978-5-9614-3601-3
EAN: 9785961436013
- Книги: Управление, подбор персонала
- ID:5918935
Сравнить цены
Последняя известная цена от 12 р. до 15 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Коносуке Мацусита – величайшая личность в истории современного бизнеса. Он является не только основателем Matsushita Electric, одной из крупнейших мировых компаний, но и ярким лидером, новатором в сфере управления бизнесом. В книге Джона Коттера рассматривается история развития Matsushita Electric от крохотной фирмы в Осаке до транснациональной корпорации. Большое внимание уделяется методам управления, применяемым Мацуситой для достижения лидерства в бизнесе, и взаимосвязи этих методов с его оригинальными философскими взглядами. В книге также подробно описывается жизненный путь самого Коносуке Мацуситы, анализируются причины превращения плохо образованного провинциального юноши, в раннем возрасте пережившего несколько семейных трагедий, в лидера бизнеса, новатора в сфере менеджмента и выдающегося общественного деятеля. Книга адресована прежде всего менеджерам, предпринимателям, студентам и преподавателям экономических вузов, однако будет интересна и широкому кругу читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джон Коттер / Джон П. Коттер |
Издатель | Альпина Паблишер |
Год издания | 1997 |
Возрастные ограничения | 12 |
Отзывы (5)
- w03042023 — 2 Сентября 2017
Книга абсолютно не понравилась. Решил её купить потому что Мацусита упоминается у Акио Мориты в «Sony Сделано в Японии». Лучше купите её. Эта же книга абсолютная вода и ни о чем – если оставить саму суть, то выйдет страниц на 100 от силы.
- Анна — 14 Сентября 2021
Потрясающая книга и человек. Очень вдохновляет знакомство с такими историями, когда одна личность оказывает такое сильное влияние и на своё время и на будущее.