Всё хреново (Марк Мэнсон); Альпина Диджитал, 2019

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 15 р. до 15 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Никогда еще в человеческой истории мы не жили так хорошо: победили кучу болезней, получили доступ к мировым знаниям и окружили себя комфортом технологий. Однако чем лучше становится жизнь, тем больше мы тревожимся и переживаем. Живем с ощущением, что все хреново. Планета нагревается, экономическое неравенство зашкаливает, политики воруют и врут. Нашей неуверенностью в будущем, отчаянием и надеждой, что все будет нормально, умело пользуются все кому не лень – от маркетологов, впаривающих нам очередную ненужную хрень, до религиозных и политических деятелей. Что же делать? Хватит надеяться на лучшее, говорит Марк Мэнсон, автор мирового бестселлера «Тонкое искусство пофигизма». В своей новой книге он рассказывает о кризисе надежды, о бесполезности веры в справедливый мир и о том, что качество нашей жизни определяется качеством нашей личности, а не тем, какими благами или невзгодами осыпает нас мир. Опираясь на мудрость Ницше и Канта, Платона и Тома Уэйтса, автор поможет вам выработать трезвый взгляд на все, что вас окружает. Ведь куда ни глянь – везде действительно мало хорошего. Так было и будет всегда. Пришло время перестать бегать от этой истины и научиться принимать жизнь как есть.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2019
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-9614-2852-0
ЧтецАлекс Лайт


Отзывы (11)


  • 4/5

    Хорошо начал автор, интересно вёл мысли и систематизировал то, что крутилось в моей голове. Но к середине и концу автор свелся к метафизике, вере в лучший разум и моление на «высшую» мораль. Книга не даст вам надежды, объяснит почему надеяться это бред и оставит с голой душой на распашку на холодном ветру.

  • 5/5

    Просто о сложном, коротко о главном!
    Если пережить (советую пережить;)) то, что вначале говорит автор про коммунистов, то всё остальное – весьма умное видение окружающего мира: через Фрейда к Канту.
    Есть глава «Единственный выбор в жизни» – это почти конец, но думаю можно начать книгу с этой главы, дабы столь простое название книги не вводило читателя в заблуждение.
    (Примерно в 6 часов и 24 минуты аудио книги идёт речь о медитации, что будет интересно послушать многим увлеченным йогой, особенно кундалини.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Социальная психология Альпина Диджитал

Категория 12 р. - 18 р.

update

Книги: Социальная психология

Категория 12 р. - 18 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

112 ms