Пока светит солнце (Александр Конторович); Автор, 2013
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Падающий камешек срывает громадную лавину. А пролетевший метеорит втягивает в свою орбиту менее крупные обломки, усиливается за их счет и притягивает к себе совсем уже немаленькие камни… Это – закон природы. Так и случайно промелькнувший на полях сражений одинокий человек – потенциальный «черный бушлат», бывший зек Манзырев, становится причиной неожиданных и странных изменений в ходе военных действий и не только. Попавший к сотрудникам Управления «В», дневник Манзырева стал первопричиной очень многих событий. Эти события втянули в свою орбиту совершенно посторонних людей, ничего об авторе дневника не знавших. Метеориты… они бывают не только в космосе.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Конторович |
Издатель | Автор |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Пограничник |
ISBN | 978-5-00099-070-4 |
Отзывы (10)
- Alexey Ignatev — 18 Декабря 2019
Не ожидал такого эффекта для себя. Как говориться, не верю! Найти в тылу врага ТАНКИ целые, броешенные с боезапасом, куча оружия просто на каждом шагу… Очень много настолько нерально чудесных событий, что это превращается частично в фарс. При этом мне нравится серия Черные бушлаты.
- Владимир Орлов — 11 Января 2019
Мне понравилось. Написано живо и интересно. Читается очень легко. Сам прошёл три «войнушки» , знаю если попал один раз выполнил задачу и сохранил своих подчинённых, то все тебя «запрягли».
Добавить отзыв
Книги: Фантастика Автор
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Фантастика
Категория 3 р. - 4 р.