Сезон огней. Книга вторая. Академия магии; Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга вторая. Учеба в Академии Диллейн продолжается. С новыми заклинаниями появляются новые вершины для завоевания. Кто-то справляется в одиночку, а кому-то нужна помощь друзей. Но что делать, если новый рубеж – это не противостояние? Окажется ли дружба сильнее победы? Новые приключения и испытания, крепкая дружба и чистая любовь. Но главное в Академии – это веселье! А его хватит на всех.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения16
СерияСезоны
ISBN978-5-4490-7149-1


Отзывы (10)


  • 5/5

    Вторая книга гораздо лучше первой. С первых страниц вызывает интерес, сюжет более динамичный, уже нет такого сплошного умиления и персонажи раскрыты более полно. Добавились новые герои, с одной стороны очень хорошо, с другой немного перенасыщено. Есть ляпы в повествовании. Но в целом впечатление очень хорошее.

  • 2/5

    У меня один вопрос: а редакторов и корректоров больше в издательствах не держат? Тогда не стоит принимать в печать книги авторов, не владеющих русским языком.
    Нет, фантазия у автора есть, сюжет задуман вполне приличный, хоть и подпорчен многочисленными дебильными диалогами «для объема». С этим, пусть и с трудом, еще можно смириться, но книга – это не только сюжет, это еще и язык. А здесь всё печально. На первой же странице вот такой перл: «Уничтоженные многими годами неприкосновенности руины прежде роскошного дома покоились на окраине леса». Это еще цветочки, ягодок потом еще будет много, от элементарных орфографических ошибок до вопиющей безграмотности в построении предложений.
    Пожелание автору: прежде, чем начинать писать самому, стоит сначала научиться читать.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези Издательские решения

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Фэнтези

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

136 ms