Думай как математик. Как решать любые задачи быстрее и эффективнее; Альпина Диджитал, 2015

  • Издатель: Альпина Диджитал
  • ISBN: 9785961423235
  • EAN: 9785961423235

  • Книги: Самосовершенствование
  • ID:5900897
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 20 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Принято считать, что математики – это люди, наделенные недюжинными интеллектуальными способностями, которые необходимо развивать с самого детства. И большинству точность и логичность математического мышления недоступна. Барбара Оакли, доктор наук, доказывает, что каждый может изменить способ своего мышления и овладеть приемами, которые используют все специалисты по точным наукам.

Думай как математик. Как решать любые задачи быстрее и эффективнее - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2015
ISBN978-5-9614-2323-5
СерияАльпина. Бестселлер (Саморазвитие)
ЧтецТатьяна Оверченко


Отзывы (11)


  • 5/5

    Автор изучала русский язык, что само по себе развивает мозг. Сама структура языка формирует нейронные связи, помогающие в нестандартном взгляде на проблемы. Эдисон имел кучу батрачащих на него и особой креативностью не отличался. Методом 1000 ошибок на одно изобретение и заяц кучу патентов набарабанит. А у Дали была шизофрения.

  • 1/5

    Книга полный шлак. 100% воды. Жаль потраченных денег и времени. С родни книгам всяких разводил «как стать успешные» и т.п. отстоя. Только тут никто не рассказывает как стать гением, а тупо зарабатывает на продаже бесполезного чтива. Работаю программистом более 20 лет. Математику знаю на отлично и применяю по работе ежедневно. Думал почерпнуть из этой книги что то полезное. Полное разочарование. Развод для лохов.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность Альпина Диджитал

Категория 13 р. - 19 р.

update

Книги: Личная эффективность

Категория 13 р. - 19 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

74 ms