По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке; Златоуст, 2014

  • Издатель: Златоуст
  • ISBN: 978-5-86547-807-2
  • EAN: 9785865478072

  • Книги: Русский язык
  • ID:5883371
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 50 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Пособие предназначено для иностранных учащихся - носителей китайского языка, прошедших вводно-фонетический курс. В нём представлен материал для работы над отдельными звуками, ритмикой слова, интонацией.

.Курс создан на основе сопоставительного анализа фонетических систем русского и китайского языков. Он рассчитан на 34 часа аудиторных занятий и включает 17 лабораторных работ. Ко многим заданиям даются ключи.

.Даются рекомендации по устранению ошибок. Комментарии и формулировки заданий переведены на китайский язык.

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №1

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №2

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №3

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №4

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №5

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №6

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №7

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №8

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №9

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №10

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №11

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №12

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №13

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №14

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №15

По-русски – без акцента! Корректировочный курс русской фонетики и интонации для говорящих на китайском языке - фото №16

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЗлатоуст
Год издания2014
Кол-во страниц144
ISBN978-5-86547-807-2
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
РазделРусский язык
Возрастное ограничение6+
Количество страниц144
Формат160x230мм
Вес0.29кг
СерияРусский язык для иностранных учащихся инженерного
ПереплетМягкий переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    Текст имеет китайский перевод, который позволяет мне понять объяснение правил. Это помогает улучшить мои устные навыки в произношении и интонации. Определения и объяснения ясны. Практические слова и фразы-это высказывания, которые я нахожу полезными.

  • 5/5

    Отличная книга для тех, кто преподаёт РКИ для китайских студентов. Книга рассчитана на студентов, у которых уже есть базовые знания о языке. Отличные упражнения по сопоставлению похожих звуков, а также грамотные примеры ИК. Очень помогала мне во время обучения китайцев, ведь китайского я сама не знаю.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Другие языки

Категория 9 р. - 13 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

163 ms