Всепрощающая любовь (Надежда Нагибина); Бук, 2016
Цены
Последняя известная цена от 2 р. до 2 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«…Покидаем родные места, родились там когда-то… Покидаем родные поля и до боли знакомые хаты. Покидаем своих матерей – взрослыми стали. Только сердцу больней и больней от безвыходной дали…»
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Надежда Нагибина |
Издатель | Бук |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (2)
- Надежда Cкрипкина — 1 Июля 2021
Стихотворения Надежды Нагибиной написаны в широком временном диапазоне. Так первое стихотворение датировано 1995 годом, а заключительное в данном сборнике – 2016 годом. Интересно как на протяжение времени менялся авторский слог, его наполняемость и отношение автора к содержанию высказанного через стихотворения. В стихах есть все – сильные эмоции, переживания, сомнения, вопросы и философские размышления. Эмоции переданы автором так, что читая стихи их проживаешь, то радость, то вдохновение, то слезы, то иронию. Рекомендую почитать!
- Надежда Cкрипкина — 23 Августа 2017
Очень проникновенные стихи! Некоторые из стихотворений автора звучат, как песня. Стихи не только о любви, есть стихотворения – размышление о жизни. К некоторым стихотворениям автора возвращаешься, читаешь снова и снова.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Поэзия
Категория 2 р. - 3 р.