Странник: путь в боги. Книга 4. Становление; Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Биолог Александр построил теорию полового процесса. Высший разум определяет его элементом проекта с понятием – Бог. Он решает вопросы значимости мужчины и женщины, любви, семьи, соотношения материального и духовного в отношениях, определяет принципы правильных отношений, приоритеты личного и общественного. Его привлекают к функциям высших уровней, он противостоит агрессии, пока выходит из трудных положений. Наступающие события определяют его реализацию странником и Богом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4474-9982-2


Отзывы (5)


  • 4/5

    Женщина многогранна в своих проявлениях, каждая женщина неповторима своей индивидуальностью. Но всё это не имеет смысла, не реализуется без мужчины
    Женщину достаточно окутать чувствами, заботой и вниманием, чтобы она смотрела на окружающее счастливыми глазами и творила сама свою сказку, конечно, для него!
    Счастье – это гармония только двоих, только мужчины и женщины, в динамике всего. В жизни нельзя останавливаться, счастливым можно быть только в движении.
    Это просто – всё нужно делать естественно, свободно, не задумываясь, чтобы поняла – она для него единственная и своя.
    она преобразовала свою гармонию под него, чтобы войдя, он уже никогда не захотел выйти.
    Он странник, но у него есть дом и он хозяин, уже потому, что здесь желанный.

  • 4/5

    Он познал свой цветок, лепестки опустились, а прекрасные чувства пылают вокруг. Эти чувства – она, уникальная в мире, он ничто без неё, с ней способен на всё. С ней нашёл он себя, в ней и смысл, и свобода, для него никогда не завянет она. Лепестки? Они будут всегда возникать из основы, если будешь ты рядом, дорогая моя. Он притронется нежно к своему антиподу, снова будет бутон, полный чувств и любви. Мы познаем себя в отношеньях друг к другу, чтобы снова признать – не ошиблись тогда.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Издательские решения

Категория 4 р. - 6 р.

update

Книги: Фантастика

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

88 ms