Весёлый лес (Светлана Багдерина); Мультимедийное издательство Стрельбицкого

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Пытаясь спасти похищенную тетушку, крестник Лесли, принцесса, Агафон с бывшей невестой Лесли и таинственный незнакомец, свалившийся с крыши в последнюю минуту, оказываются в Весёлом лесу. Но чтобы победить Гавара, колдуна, именем которого пугают детей вот уже сто лет, недостаточно ограбить гугней, сбежать от рукоедов, сразиться с жаборонком и ускользнуть от шестиногого семирука. Самая большая опасность – поверить в то, что на Белом Свете имеются вещи поважнее любви и дружбы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМультимедийное издательство Стрельбицкого
Возрастные ограничения16
СерияПоследний фей
ISBN978-1-387-71802-3


Отзывы (4)


  • 5/5

    Продолжение приключений фея (мага неудачника) и его подопечного дровосека. Многое узнаем нового про героев. Лесоруб не хочет жениться на принцессе, а принцесса не такая уж и вредняя (просто жизнь во дворце такая). Юмор всё так же присутствует в этой сказке, только уже более спокойный (здесь уже не смеёшься над каждой фразой). Больше понравилась, чем первая часть.

  • 5/5

    Трясемся до последних минут, что никакого спасенья – нет и не предвидится!
    Но автор – хитер и ловок. Авось, кривая – вывезет, и свинья колдовская доброго мага – не съест!
    Совершенно неизвестно, как можно часами смеяться в голос, дрожа от ужаса. И ужасаться, хихикая. Но автор доказывает нам: можно. И даже – нужно! :)
    И герои, и читатели смеются и содрогаются одновременно. Экшн, стёб, ужас – всё кучкой. Оторваться – невозможно.
    Лучшее на свете юмористическое фэнтези!
    Спасибо!
    Катя Ц.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юмор отечественная проза для детей Мультимедийное издательство Стрельбицкого

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Юмор отечественная проза для детей

Категория 3 р. - 5 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

85 ms