Навигатор для активного отдыха Garmin GPSMAP 78 (010-00864-00)
- Производитель: Garmin
- Модель: GPSMAP 78 (010-00864-00)
- Тип товара: Навигатор для активного отдыха
- ID:586343
Цены
Последняя известная цена от 571 р. до 571 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Пол | унисекс |
Возраст | взрослый |
Бренд | Garmin |
Модельный год | 2016-17 |
Отзывы (4)
- Анонимно — 22 Августа 2011
Вначале поглядывал на GPSmap76, нужен был навигатор с нормальным экранчиком, крепким и портативным, чтобы использовать его на охоте и рыбалке. Потом узнал что Garmin обновил эту серию навигаторов и выпустил GPSmap78, он мне сразу приглянулся, более компктнее чем 76, и внешне выглядит приятно))
http://www.ivan-susanin.ru/main/articles/633-obnovlenie-linejjki-priborov-gpsmap-76-serija.html - тут можно взглянуть на 76 и 78 модельки и оценить разницу между ними.
В общем рекомендую данную модель, меня он ниразу не подводила, и проходила со мной подводные испытания, в прямом смысле :DДостоинства:
Двольно крупные экран
Прочный и водостойкий корпус
Питание от обычных пальчиковых батареек типа AA
Быстро ищет спутники и позицианирует
Есть встроенная память (1.7 гига), что позволяет пользоваться навигатором без карт памятиНедостатки:
Довольно увесистый, легко можно выронить.
От батареек не слишком долго работает (решается покупкой аккумуляторов)
Цена приличная, но альтернатив как таковых и нет...Период использования: несколько месяцев
- ник мих — 29 Апреля 2013
Это мой первый навигатор. Выбором доволен.
// После покупки его обязательно нужно перепрошить. Увеличится время работы, пропадут тормоза при отрисовке карт, сократится время загрузки.Достоинства:
* Основная задача навигатора, определение местоположения, выполняется на 5. Навигатор умудрялся принимать сигналы спутников даже когда находился в ванной при закрытой двери с небольшим стеклянным окошком. Очень выручил, когда ночью в лесу в горах надо было отыскать дорогу в лагерь и припрятанные под каким-то деревом вещи.
* Патч прошивки позволяет навигатору работать с растровыми картами формата .jnx. Ограничения на размер загружаемых карт не очень сильные.
* Как ни странно, удобное расположение кнопок.
* Возможность работы от внешнего питания.
* Плавает :)Недостатки:
* Предполагаю, что у всех garmin закрузка в навигатор нескольких векторных карт не очевидна. Этот навигатор не исключение. При этом официального руководства по загрузке карт почему-то нет. Помог FAQ c rutracker.
* Работа только от батареек. Хотелось бы иметь возможность его "подзарядить".
* Плохая поддержка растровых карт .kmz в базовой прошивке. Допускается загрузка только небольшой площади 200-300 км2. А это всего лишь пеший поход.Период использования: более года