Совсем не страшно в темноте (Наталья Евгеньевна Винокурова); Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 0 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Черта между миром мёртвых и живых нарисована мелом, и если только мы осмелимся её стереть – можно легко заглянуть по ту сторону. Герои рассказов, каждый по-своему, приподнимают вуаль тайны, отделяющую жизнь от смерти, и с удивлением узнают: расставание с физическим телом – это не конец истории, а только её начало.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-4474-6002-0


Отзывы (4)


  • 5/5

    Опять я первая пишу отзыв))) Ну, O'K.
    Во-первых, хочу сказать что читала у этого автора «Танцевать по дождем» и здесь рассчитывала найти что-то похожее, но увы, здесь совсем другой стиль изложения. Может потому что жанр другой, а может потому что это более раннее сочинение. Почерк писателя узнала только по ярким диалогам и по теме дружбы, которая сквозит в каждом рассказе. Даже демон со своей жертвой дружат… Ну, мне так показалось, хотя сам герой это отрицал :)
    "Кома" и «280 дней» чем-то напомнили «Чайку» Ричарда Баха. То есть, написано красиво, но слишком много метафор и сложно уловить смысл. Первые два рассказа – чистое Фентези, местами смешное, местами поучительное, мне понравилось. Ждем следующую книгу!

  • 5/5

    Меня очень потряс этот сборник рассказов своей глубиной и предложением осознать, кто мы такие, куда мы идем и зачем мы живем. Автор как будто сам прошел через описанные события и получил право говорить с нашими душами. Очень хочется сохранить тот импульс осознания и пронести его сквозь все жизни. Спасибо!!!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези Издательские решения

Категория 0 р. - 0 р.

Книги: Фэнтези

Категория 0 р. - 0 р.

закладки (0) сравнение (0)

67 ms