Леди-дракон. Факультет оборотничества; Эксмо, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 13 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая – девочки не бывают драконами. Вторая – девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины наплевала, на факультет оборотничества поступила, стала лучшей и… получила в награду кучу неприятностей.
Какую магию пробудил случайный поцелуй? Как теперь избавиться от навязчивого и нахального однокурсника? Как спастись от прошлого, которое неминуемо настигает? И главное, как узнать – кто он, Черный Дракон, которого по определению не может быть, но который уже не раз спасал жизнь Вил?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ольга Пашнина |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Академия Магии |
ISBN | 978-5-699-83929-2 |
Кол-во страниц | 384 |
Отзывы (10)
- liubov.mironova — 8 Января 2016
Замечательная книга, Ольга Пашнина, как всегда на высоте, и хотя «Драконьи Авиалинии» произвели на меня большее впечатление, я и эту книгу прочитала с огромным удовольствием. Еще мне нравится, что каждая из книг в этой серии вполне законченное произведение и не надо долго дожидаться продолжения. ГГ вполне самостоятельная девушка, с ярким характером, второстепенные герои также прописаны хорошо. Меньше внимания, чем в других книгах серии уделяется описанию мира, поэтому, что бы хорошо понимать о чем идет речь, нужно сначала прочитать первые две книги. Надеюсь, что будут еще произведения из этой серии.
- linakrive — 17 Января 2017
Прекрасная книгаКнига для добрых и отзывчивых людей. Затягивает мгновенно. Да , немного не хватило описаний мира, но кипящие страсти затмевали это.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс