В лабиринтах темного мира. Похождения полковника Северцева. Том 1; Издательские решения

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Во время расследования зверских убийств в новой гостинице следователь обнаружил межвременной портал и попал в Древний Рим, где начал жизнь никем и без средств к существованию и стал успешным римским гражданином, сведя знакомство с апостолом Петром. В минуту опасности следователь спасается в открывшемся портале и попадает в Древнюю Русь, а затем в Амстердам, а оттуда с помощью некоего Велле Зеге Вульфа в Москву. В качестве последнего испытания Вульф предложил полететь на планету Тарбаган.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4474-1654-6


Отзывы (1)


  • 3/5

    Один раз я написал на нее отзыв и по невниманию поместил под книгой «Смотритель» того же автора. Теперь перечитал второй раз, чтобы приключения ее главного героя полковника Северцева В лабиринтах темного мира не путались у с приключениями иного героя Соколова в Лабиринтах времени. Перечитал, но основное впечатление не изменилось. Попробую отзыв расширить. Накручено много всего и надо сказать – достаточно профессионально. Но получимся какой-то калейдоскоп: из меняющихся временных порталов отеля, построенного на принципиально неправильном месте ( камень Алатырь?) полковник куда только не попадает. И перед читателем предстают древний Рим и Ершалаим, Средневековая Москва и Амстердам, планета Тарбаган и Москва двухтысячных. Таинственный Велле, смотритель оставленный на Земле некими пришельцами, уничтожившими и динозавров и саблезубых ( ничего, что вместе они никогда не жили?)– он же Вельзевул иногда сопровождает его, естественно с фокусами в стиле Воланда. Везде попытки сатиры на современную российскую действительность. Если книга задумана для этого – зачем было городить такие сложные конструкции?.
    Уже к середине читать становится не очень интересно – и когда пахнувший ванилью полковник возвращается к жене в родную квартиру – вздыхаешь с облегчением. И думаешь, только одно, а зачем я это все дочитывал до конца, да еще и два раза?

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Издательские решения

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Фантастика

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

104 ms