Сериал случайных событий (Валентина Клаус); Издательские решения, 2014

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 1 р. до 1 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Меня зовут Надин, об именах других персонажей, и о себе я вам расскажу чуть позже.

Если честно по тем обрывкам событий очень сложно собрать четкую картину…

Но, так или иначе, мне, все же, хотелось бы передать происходящее, с наибольшей точностью!

Вам никогда не приходилось ловить себя на мысли, что происходящее «что – либо» с вами, уже было раньше, или повторяется?! Если да, то обратили ли Вы внимание, на такой маленький пункт, почти незаметный, где Вам предстоит, играть не только свою роль, но и вперемешку еще чью-то?

Самое интересное, что тот самый маленький пункт, о котором я недавно говорила, и есть то событие, которое незаметно переносит Вас от Вашей роли, к чужой!

Причем, это происходит так размыто…

Об этой истории я бы и хотела Вам рассказать.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Год издания2014
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-4474-0074-3


Отзывы (2)


  • 4/5

    Повествование лично для меня в истории понравилось, и страниц в книге мало, но читаются они очень легко, а вот сам смысл и итог в рассказе по моему слишком типичный, клишированный, и по своему ванильный, ведь далеко не все злодеи в нашей жизни получать по заслугам, увы это не так, во всяком случае я так считаю. Прочтите рассказ сами и расскажите что вы о нём думаете, я же на этом закончу, и отмечу что строки в начале про то что всем иногда приходится проживать другую, не свою историю, меня зацепила, я хорошо понимаю что имела ввиду Валентина Клаус.

  • 5/5

    Когда я начала читать эту книгу, мне уже было интересно – что будет дальше. Каждая глава затягивала больше предыдущей. Интересно было узнать что происходит между героями. Мне показалось, что отрицательный персонаж был чем-то обижен на главную героиню Надин, или может быть был тайно влюблен… Концовка очень необычная, но не скажу! )

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Издательские решения

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1 р. - 2 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

84 ms