Мавзолей для братка (Андрей Ерпылев); Автор, 2007
Цены
Последняя известная цена от 2 р. до 2 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В наше время такие понятия как «любовь» и «дружба» многие считают устаревшими. Совсем иного мнения простой российский парень Георгий Арталетов, в ином времени – бравый шевалье д’Арталетт.
Отстояв свою любовь, он снова бросается в хищные объятья Неведомого Века, чтобы на этот раз вырвать из его когтей друга. Не хотите ли последовать за нашим героем?
Вам станет доподлинно известно, как была основана Хургада, так обожаемая российскими туристами, кто, когда и зачем построил пирамиды, для чего Харону лепта и почему ученые столетиями предлагают любое прочтение египетских иероглифов, кроме истинного. А еще вы узнаете, как победить Голубого Вампира, увидеть Париж и не умереть, сразиться на шпагах с самим собой… и еще многое-многое другое, порой такое, о чем вы даже не догадываетесь.
Приключения шевалье д’Арталетта продолжаются.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андрей Ерпылев |
Издатель | Автор |
Год издания | 2007 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Жил-был Анри Четвертый. |
ISBN | 978-5-9717-0360-0 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Фантастика Автор
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Фантастика
Категория 1 р. - 2 р.