Русские традиции. Правила хорошего тона; Абрис/ОЛМА, 2020
- Издатель: Абрис/ОЛМА
- ISBN: 978-5-00111-583-0
EAN: 9785001115830
- Книги: Имидж. Этикет
- ID:5680903
Сравнить цены
Последняя известная цена от 22 р. до 55 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Утонченность, изящество манер, правила поведения в обществе, одним словом, этикет - всё это всегда живо интересовало людей и диктовало их поведение. Конечно, нормы этикета менялись со временем, каждая эпоха расставляла свои акценты, но желание человека выглядеть безупречно воспитанным оставалось неизменным.
Мы предлагаем вашему вниманию уникальное издание конца XIX века. Вы узнаете, как вели себя дамы и кавалеры на балах и званых вечерах, как одевались на крестины и рауты, что полагалось дарить на дни рождения и свадьбы и т. д.
Какие-то наставления и правила сегодня, несомненно, вызовут улыбку, но не сделают чтение этой книги менее интересным и полезным.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Абрис/ОЛМА |
Год издания | 2020 |
Серия | Русская классика в иллюстрациях |
ISBN | 978-5-00111-583-0 |
Размеры | 84x108/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 256 |
Раздел | Этикет |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 256 |
Формат | 200x260мм |
Вес | 0.81кг |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Отзывы (5)
- Коростей Юлия — 19 Октября 2014
Книга понравилась. Красивое издание. Яркие иллюстрации, которых очень много в книге. Красивое оформление страниц, узоры по краям, картинки расположены на бежевом фоне, текст на белом. Удобный для чтения шрифт. Данную книгу очень приятно читать. Получила массу удовольствия от покупки. Для такого качества цена совсем небольшая. Единственный минус, картины которые использовали для иллюстрации данного издания не подписаны.
- Андрей Савушкин — 21 Февраля 2015
Соглашусь с мнением, что это своего рода уникальное издание конца XIX века. Много интересной информации. Но иллюстрации, которых очень много в книге, набраны совершенно случайным образом, явно многовато фривольных картинок, снижающих уровень книги с таким строгим названием, обещающем серьёзность в освещении заявленной темы.
Добавить отзыв
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет
Категория 17 р. - 26 р.
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет: другие издатели
- 1000 бестселлеров
- RUGRAM
- Thames&Hudson
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Астрель
- Белый город
- Бомбора
- Вече
- Воскресный день, Белый город
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Импринт ОДРИ
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- Новое литературное обозрение
- ОДРИ
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Секачев В.
- Секачев В. Издательство
- Секачев В. Ю.
- Современная школа
- Феникс
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Этерна