Туристический нож Ganzo G8012-lg
238 р.
- Производитель: Ganzo
- Модель: G8012-lg
EAN: 6955800402216
- Тип товара: Туристический нож
- ID:5629475
Сравнить цены (1)
Цена от 238 р. до 238 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Ganzo G8012-LG нож выживания. Обзор ножа ГанзоG8012-LG.
Нож Ganzo G8012-LG зеленый
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес нетто | 0.356 |
Страна происхождения | Китай |
Тип ножа | туристический |
Прорезиненные рукоятки | нет |
Длина лезвия | 115 |
Материал рукоятки | стеклопластик |
Гарантия | 12 |
Длина (мм) | 245 |
Упакован в | коробке |
Конструкция (Ножи ручные) | складной |
Форма лезвия (Лезвия и приспособления для ножей) | перовое |
Цвет | зеленый |
Толщина клинка | 5.000 |
Общая длина | 245.000 |
Длина клинка | 115.000 |
Материал рукояти | ABS-пластик |
Класс товара | Бытовой |
Тип | туристический нож |
Материал клинка | 7Cr17 |
Толщина обуха лезвия | 5.000 |
Тип заточки | прямой |
Твердость стали | 57 HRC |
Покрытие клинка | нет |
Бренд | Ganzo |
Тип товара | Нож туристический |
Вес, кг | 0.356 |
Длина, см | 24.5 |
Количество функций | 2 |
Материал | ABS термопластик/нержавеющая сталь |
Наличие чехла | да |
Цвет рукояти | черный/зеленый |
Цвет производителя | светло-зеленый |
Наименование модели | G8012-LG |
Комплектация | нож; чехол |
Вес, г | 356 |
Страна-производитель | Китай |
Примечание | Вы сможете купить этот товар, если вам больше 18 лет |
цвет | зеленый |
Тип лезвия | фиксированное |
Марка стали лезвия | 440 (7CR17) |
Вес | 356 грамм |
Отзывы (4)
- эдвард — 5 Ноября 2019
За 10 месяцев использования, на бруске точил 2 раза, только из-за того, что пару раз хорошенько приложился в камень. Стропорезом воспользовался 2 раза, чтобы посмотреть как работает. Огниво неплохое, если пользоваться лезвием а не креслом.
Достоинства:
Неплохо держит заточку, можно не боясь бить по обуху используя как топор. Есть на ножнах "стропорез", еще стеклобой есть.Недостатки:
лямка для ношения на ремне, прям совсем не очень. но можно и самому переделать. - Seannor — 20 Ноября 2020
Хороший увесистый нож, сбалансирован, острый, но не бреет волос. Сведение РК довольно странное, несимметричное. Режет не ахти, особенно в сравнении с Morakniv Pro S, из-за большой толщины. Из-за того что угол схождение лезвия и обуха больше 70 градусов, может быть проблематично вскрывать консервы, зато это выводит его из категории ХО. Можно снять рукоять, и использовать как наконечник копья. Хотя лезвие толстое и прочное, "батонингом" лучше не злоупотреблять, видел фото сломавшегося ножа. Алмазное точило странное, такое ощущение, что напыление пленочное, потому что с одной стороны слегка вздулось. В ножнах сидит довольно прочно, даже без застегивания велкро. Кресало работает, сидит в креплении плотно.
По сути это "выживальческий" нож, умеет многое, но не идеален в чем либо конкретно. Если в походе нужно только резать, и силовой нагрузки для ножа не предвидиться, лучше взять ту же Мору, деревяшку в случае чего и ей обстругать можно, весит раза в 3 меньше, стоит раза в 2.5 меньше, и более острая с завода.
Несмотря на всё, он мне всё равно нравится, надеюсь не подведет. Особенно в тандеме с Морой.Достоинства:
УниверсальныйНедостатки:
Поясное крепление могли бы сделать на кнопке.
Добавить отзыв
Ножи Ganzo
Ножи
Категория 191 р. - 286 р.