Музыкальная литература. Тесты. Ребусы. Кроссворды. Учебно-методическое пособие; Планета музыки, 2021

  • Издатель: Планета музыки
  • ISBN: 978-5-8114-3776-4
  • EAN: 9785811437764

  • Книги: Теория и история музыки. Музыковедение
  • ID:5517104
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 21 р. до 84 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
06.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Учебное пособие обобщает многолетний опыт работы автора на уроках музыкальной литературы и разработано в соответствии с требованиями программы по зарубежной музыкальной литературе для студентов музыкальных колледжей и училищ. Включает в себя тестовые задания, а также дополнительный раздел - ребусы и кроссворды. Задания тестов представляют учащимся возможность проверить свои знания, способствуют активизации их интеллектуальной деятельности, развитию памяти и способности к логическому мышлению, навыков работы с учебной, справочной и дополнительной литературой. Материалы пособия могут быть использованы в качестве домашних и классных проверочных работ, а также на уроках музыкальной литературы и на внеклассных мероприятиях в ДМШ и ДШИ.

2-е издание, стереотипное.

Музыкальная литература. Тесты. Ребусы. Кроссворды. Учебно-методическое пособие - фото №1

Музыкальная литература. Тесты. Ребусы. Кроссворды. Учебно-методическое пособие - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПланета музыки
Год издания2021
СерияУчебники для вузов. Специальная литература
ISBN978-5-8114-3776-4,978-5-8114-7541-4
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц200
РазделУчебники для вузов и колледжей
Возрастное ограничение6+
Количество страниц200
Формат135x205мм
Вес0.26кг


Отзывы (2)


  • 2/5

    Пособие подходит для преподавателей музыкальной литературы в ДМШ и ДШИ. Качество бумаги, шрифт, подача материала хорошая.
    Но, отсутствуют, почему-то, вопросы по творчеству И.Ф. Стравинского, Г.В. Свиридова, Р.К. Щедрина и композиторов последней трети ХХ века. Творчество этих композиторов есть в программе курса "Музыкальная литература" музыкальных школ, ССУЗов и ВУЗов. За это большой минус автору.

  • 4/5

    Покупкой не довольна. Много материала, дублирующего тесты Калининой. Хотя список композиторов расширен. Цена слишком завышена за такое пособие. Рекомендую пособие О.Костюкова, Д.Соротягина. Музыкальная литература в таблицах, схемах и тестах. Полный курс обучения. Или тесты Калининой. По цене очень приемлимы.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литература для музыкальных школ Планета музыки

Категория 17 р. - 25 р.

update

Книги: Литература для музыкальных школ

Категория 17 р. - 25 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

75 ms