Деревянный портал для камина Electrolux Bianco Classic Орех
- Производитель: Electrolux
- Модель: Bianco Classic Орех
- Тип товара: Классический портал для камина
- ID:5489254
Сравнить цены
Последняя известная цена от 666 р. до 666 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Швеция |
Материал портала | МДФ/Шпон |
Цвет | Орех |
Тип портала | Фронтальный |
ГабаритыВШГ,мм | 970х980х335 |
Вес, кг | 30 |
Тип поставки | Собранный |
Гарантия | 1 год |
Габариты ВхШхГ, мм | 970х980х335 |
Высота, см | 97 |
Ширина, см | 98 |
Глубина, см | 33.5 |
Ширина | 980 |
Высота | 970 |
Глубина | 335 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 5 Ноября 2022
Люблю смотреть на огонь, успокаивает. Летом включаю камин без нагрева. Зимой, ставлю на максимум, получаю реалистичный эффект живого тепла. Закрепил на стене, не занимает место, пламя отрегулировал, настройки запомнил.
Достоинства:
Уют и тепло в городской квартире. Управление не вызывает трудностей, пульт, корпус не нагревается. Укомплектован природным углем, есть перчатки.Недостатки:
Нет звука потрескивания, докупал. - Анонимно — 5 Ноября 2022
Установил этот роскошный электрический очаг у себя дома. После установки, в зале стало намного уютнее. Причем очаг выполняет не только декоративную функцию, но также и обогревает зал площадью 20 кв.м. Летом включаю режим без нагрева - просто эффект пламени.
Достоинства:
Дистанционный пульт управления в комплекте. Яркость пламени можно регулировать. Функция "звук потрескивания дров". Два режима обогрева. При работе, корпус очага не нагревается. В качестве декоративного топлива используется природный уголь.Недостатки:
Пришлось повозиться с монтажом.
Добавить отзыв
Электрокамины Electrolux
Электрокамины
Категория 533 р. - 800 р.