Николай Хмурый. Империя очень зла!; Эксмо, Редакция 1, 2020
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 19 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Наш современник гибнет в теракте на железной дороге. но только для того, чтобы очнутся в теле своего тезки - Николая Александровича в момент железнодорожной катастрофы 1888 года. В этот раз Александр III и Георгий Александрович погибли. В этот раз Николай стал Императором на 8 лет раньше. и это совсем другой Николай.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-04-108305-2 |
Автор(ы) | Михаил Ланцов |
Год издания | 2020 |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Серия | Героическая фантастика. Только новинки! |
Раздел | Героическая фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 384 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 134x207мм |
Вес | 0.32кг |
Отзывы (12)
- MaRS — 19 Октября 2021
По сути книга на 1. Если раньше в книгах автора чувствовался центризм, то в данной книге уже во всю выглядывают более правые взгляды. Конечно это его личное мнение, но согласится не получается. Сюжет книги прямолинейный и пресный.
Главный герой уж очень универсален и разбирается не только в экономике и политике, но также ловко плетет интриги. Что в принципе совместить в одном человеке невозможно. Книга на один раз, если вам больше нечем заняться например в дороге, можете прочесть. Но я не стал бы покупать. Есть на Литрес более лучшие варианты. - mix flo — 12 Декабря 2021
как приятно что вы имеете свое мнение о мире! но это низко ваш сарказм о бривне! эти люди жили своей жизню и идеей! их идея спасла милионы жизней по всему миру! под страхом революции отменили детский труд сокротили рабочий день до 8-ми часов! сколько людей от этого выжело! если ВЫ меня начнети упрекать милионными жертвами гражданской войны то помните кто дал деньги белым офицерам на борбу с РУССКИМ народом! и эти офицеры которые должны были защищать РОСИЮ стали на сторону врага за его деньги! предав русский народ ради теплого места! позор людям коровые ставят себя выше родины! надувное бревно могло прийти в голову только соврименому предателю россии! в те времена таких фокусов не знали! зато тепер чут- ли не в каждом произведении скрыта сатира о тех тяжелых временах! для примера: представте что вы в блокадном ленинграде едите её норму и должны решить проблему всемирного моштаба! и тепер вы сытный и в теплом месте смеётесь над этими людми! я рад что вам комфортно! но загляните в свою душу и не отвлекаясь на попури всего мира скажите вы думали как повлияла революция на мир? почему сейчас пролетариат европы живет так хорошо? может это заслуга революции в россии? ВЫ не смотрели эту версию под этим углом или предпочитаете тащить бревно строго в одом напровление! мне обидно за людей отдавших себя самого за идею! они были настоящими а вы их не достойны и попрошу быть коректными! хотя для вас это пустой звук! ВЫ не привыкли к другому мнению!
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо