Книга исчезающих животных для неравнодушных сердец; Азбука, 2020

38 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 38 р. до 38 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
47 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Домотехника
5/5

Описание

Нашу планету населяет огромное количество животных, многие из которых находятся на грани исчезновения.

Признанный художник-анималист Милли Маротта создала невероятной красоты книгу для неравнодушных: в ней звучит страстный призыв о помощи, а каждый разворот – история удивительного, уникального существа, нуждающегося в сочувствии и защите.

Посмотрите на них, познакомьтесь с ними поближе, узнайте их историю, откройте для них свое сердце. И тогда мир, в котором будут жить новые поколения, не опустеет до неузнаваемости.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2020
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц112
СерияАрт-терапия. КоЛибри
РазделЖивотные
ISBN978-5-389-16571-7
Возрастное ограничение6+
Количество страниц112
Формат250х310
Вес1
Бумагамелованная
Тип обложкитвердая
ИздательствоМахаон
Полунисекс
Жанрживотные и растения


Отзывы (3)


  • 5/5

    Очень рада, что приобрела данное издание в нашу домашнюю библиотеку. Очень красивое оформление. Большой формат, качественная печать на отличной мелованной бумаге. Обложка софттач - в руках держать одно удовольствие.
    Иллюстрации вообще сплошное удовольствие - очень необычная графика, каждую хочется разглядывать подолгу. Помимо прекрасного оформления и текст интересный - много нового узнали, животные подобраны любопытные.
    Книга будет замечательным подарком как ребенку, так и взрослому.

  • 5/5

    Чудесная книга о красивых, но, к сожалению, исчезающих животных. Эта книга - не энциклопедия и не претендует на полный охват темы. Статьи о животных также не наукообразны и достаточно сжатые. Особая ценность книги состоит в иллюстрациях: цветные рисунки в особом стиле на страницу и вставками делают ее настоящим произведением искусства. А глянцевая бумага и качественная бумага завершают дело.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Зоология

Категория 30 р. - 45 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

52 ms