Жидкие обои Silk Plaster Прайм Колор РС-169
- Производитель: Silk Plaster
- Модель: Прайм Колор РС-169
- Тип товара: Жидкие обои
- ID:5357672
Сравнить цены
Последняя известная цена от 17 р. до 30 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вид | шелково-целлюлозные |
Структура | мелкорельефная |
Пропорция разведения | 4л воды на 1 пакет |
Температура проведения работ | от 15 °C |
Время высыхания | от 24 до 48 ч |
Расход одной упаковки | до 5 м² |
Тип | жидкие обои |
Коллекция | Прайм Колор (Silk Plaster) |
Цветность | одноцветная, с вкраплениями |
Яркость | пастельные цвета |
Цвет | розовый |
Название расцветки | розовый |
Вес | 1 кг |
Отзывы (2)
- Наталья — 4 Февраля 2020
Жидкие обои Silk Plaster Прайм Колор РС-168- очень красивый цвет после высыхания. Фото не передает цвет. Можно смешивать с более светлыми жидкими обоями, получится на тон светлее. Наносятся без проблем.
- Анна — 17 Июля 2019
После высыхания обоев РС-161 получается очень светлый цвет с желтеньким отливом (по сравнению с фото на компьютере - светлее), обои в маленькие пупырышки. Наносятся легко (специальных навыков не имею, но две комнаты у меня уже в жидких обоях). При соблюдении нужных пропорций и правил "оклейки" со стены не сплывают. При нанесении тонким слоем пакета хватает на 4-5 м2. Перед нанесением нужно обязательно выровнять белой шпатлевкой цвет стен - через тонкий слой обоев могут проступать серые пятна, т.к. обои очень светлые. Могут сползать за кельмой, если стена не прогрунтована.
Достоинства:
Нет швов. Если высушить остатки, то легко "чинить" при загрязнении или появлении царапинНедостатки:
Нужно время и терпение.Оштукатуривание жидкими обоями занимает больше времени (особенно в первый раз), чем оклейка обычными обоями, но оно того стоит!
Добавить отзыв
Жидкие обои Silk Plaster
Жидкие обои
Категория 14 р. - 21 р.