- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Шина Bridgestone Blizzak Revo GZ
- Производитель: Bridgestone
- Модель: Blizzak Revo GZ
- Код производителя: PXR0452403
- Тип товара: Шина
- ID:497783
Цены
Последняя известная цена от 144 р. до 144 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Видеообзор зимней шины Bridgestone Blizzak Revo GZ
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Рисунок протектора | ненаправленный |
Сезонность | Зима |
Диаметр | 15 |
Ширина профиля | 195 |
Высота профиля | 55 |
Шипы | Нет |
Максимальная нагрузка на одну шину | 515 |
Индекс нагрузки | 85 |
RunFlat | Нет |
Индекс максимальной скорости | S (до 180 км/ч) |
Тип зимних шин | для северной зимы |
Отзывы (33)
- vnv500 — 2 Ноября 2012
Отличная резина, в своей категории шин "липучек".Сравнивать шипы и "липучки" мое мнение:не коректно.У каждого вида резины свои +и-.И сравнивать их надо в своей категории.Если у вас в регионе частые снегопады и гололед,то шипы отличный выбор,если как у нас зимы малоснежные и холодные то греметь шипами смысла нет.Отъездил прошлый год на хакке5-в основном скоблил асфальт,при постянном гуле от шипов-продал без сожеления.Сейчас тихо ,комфортно,вне зависемости от скорости движения.Езжу много круглогодично.Ездил на всякой резине ,разных производителей .Стаж 18 лет.Спасибо что прочитали мою писанину,рад если кому то был полезен мой отзыв.
Достоинства:
Движение на сухом,мокром,очищеном от снега холодном асфальте на отлично.Очень четкий внятный ноль на руле,четко реагирует на поворот руля практически без задержек характерных для мягких шин "липучек"НО это все при температуре от +2 и ниже.Если стабильный + то едешь как на немного приспущенных шинах,хотя это не критично управление адекватное.Просто жалко резину не для тепла она предназначена.Торможение на укатаном снегу и чистом асфальте отлично,на льду предсказуемо хуже шипов где то на4.Разгон так же очень не плох.При акуратной работе газом и тормозом, с учетом дорожных условий резина отличная.Если голову не вкючать не только шипы не помогут и гусеницы от танка не спасут:).Отличная упрвляемость достигнута за счет мощной боковины ,она еще и разная снаружи и внутри шины ,как следсвие болеее жесткое прохождение неровностей асфальта но за все нужно платить:).Шум от колес не напрягает,тише летних(стояли Danlop Sport 01)единственно при движению по мокрому асфальту посвистывают но не громко. При сносе и заносе авто легко корректируется газом и рулем.Недостатки:
Не придумали еще шины:что бы на льду как на шипах ,а по асфальту как на"липучках":)Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 5 Декабря 2013
Раньше всегда использовал зимой шипованную резину, но с покупкой очередной машины решил попробовать липучку, очень уж надоел звон шипов по асфальту. Долго выбирал, перелопатил весь интернет, и, несмотря на несколько ужасных отзывов, выбрал Бриджстоун Рево ГЗ. Отъездил на ней только пару месяцев, но уже попадал и в снегопад, и в кашу на дороге, и в ливень, и в умеренный гололед. Ни разу резина не подвела, хотя я езжу весьма не тихо (правда, и не гоняю, как Шумахер). И в повороты специально входил с ускорением - все адекватно. Единственно, торможение на припорошенном льду происходит с АБС, но длина тормозного пути вполне предсказуемая. Что не проверил, так это колеи на МКАДе, но внутри Москвы ни разу не замечал залипания машины в колее.
Пишу этот отзыв только для того, чтобы некоторые писаки не вводили людей в заблуждение, т.к. сам из-за них чуть не отказался от покупки этой резины. Считаю отрицательные отзывы по этой резине или банальной заказухой или троллизмом, дабы ради прикола ввести всех в заблуждение. Ну не поверю никогда, что человек раз в неделю ездит на площадку, расставляет покрышки, входит в повороты на разных скоростях, и именно у такого аса бридж не вписывается в поворот на скорости 10 км/ч. Сказочник да и только.
Прошло два года. Поменял неделю назад резину на зимнюю и решил добавить к своему отзыву впечатления. Ну, во-первых, за две зимы на шины не было никаких нареканий. И сейчас, на следующий день после смены резины в Москве выпал снег, и всю неделю погодные условия были реально зимними - постоянные снегопады, гололед, снежная каша. Но шины вели себя абсолютно адекватно во всех условиях, темп моей езды остался практически летним. Так что всем советую эти шины.Достоинства:
Достаточно тихая, отличные тормозные характеристики, уверенно ведет себя в дождь и снег, отличный разгон, предсказуема в гололед.Недостатки:
Не замечено.Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Автомобильные шины Bridgestone
Категория 115 р. - 173 р.
Автомобильные шины
Категория 115 р. - 173 р.