Швейная машина Pfaff 4.2
- Производитель: Pfaff
- Модель: 4.2
- Код производителя: SELECT 4.2
EAN: 7393033088286
- Тип товара: Швейные машинки
- ID:487116
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1654 р. до 3297 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Швейная машина Pfaff
Pfaff Quilt Expression 4.2 Unboxing, Demonstration and Review.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Наименование модели | Select 4.2 |
Страна-производитель | Китай |
Цвет | разноцветный |
Тип | швейная машина |
Материал | пластик |
Вес, в кг | 9 |
Тип управления | электромеханическое |
Комплект поставки | второй стержень для катушки, кисточка, лапка для декоративного шва лапка для застежек и молний, лапка для петель, лапка для потайных и оверлочных швов, лапка для роликовой подрубки, лапка для штопки, линейка направитель, набор игл, прозрачная лапка, распарыватель, стандартная лапка, фетровая прокладка и пластинки для катушки, шпульки |
цвет | разноцветный |
Отзывы (3)
- Анонимно — 14 Октября 2015
Всем советую, кто планирует шить больше чем одни брюки подшить раз в год. Просто чудо! От использования только радость!
Достоинства:
Отличная машинка! Плавно шьет и тонкие и толстые ткани, джинсу берет даже в 9 слоев, брезент в 6 слоев тоже без нареканий. Легко переключаются строчки, легко заправляется нитка. Жесткий чехол в комплекте.Недостатки:
Не выявлено.Период использования: несколько месяцев
- Кутенева Полина — 21 Декабря 2013
Покупаю уже 4-ю машину этого производителя, невозможно переключиться на что-то другое. Шью более 10 лет, имею кучу оборудования в собственной мастерской. ПФАФФ - лучшее!!! Когда выбирала машину, перебрала кучу производителей, но каждый раз возвращалась к ПФАФФ. Несмотря на сборку в Китая - машина не потеряла свое лицо. До этого машины все были собраны в Европе.
Достоинства:
Большая рабочая поверхность. Яркое освещение. Верхний транспортер (хотя есть и в более дешевых моделях). Русский алфавит. Автоматические обрезка и закрепка. Беспедальное шитье (удобно при выполнении декоративных строчек). Тейперинг (увеличение или уменьшение ширины строчки во время шитья для создания симметричного или ассиметричного конуса). Ширина строчки 9мм. Возможность шитья различных тканей.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Швейные машинки Pfaff
Категория 1323 р. - 1984 р.
Швейные машинки
Категория 1323 р. - 1984 р.