Смартфон Huawei Honor 8 FDR-L19 64Gb RAM 4Gb
- Производитель: Huawei
- Модель: Honor 8 FDR-L19 64Gb RAM 4Gb
- Код производителя: 51090SKF
- Тип товара: Смартфон
- ID:486918
Цены
Последняя известная цена от 833 р. до 833 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Встроенная память | 64 Гб |
Стандарт GSM | 900 |
Поддержка сетей | 4G (LTE) |
Датчики | Датчик освещенности |
Форматы воспроизведения аудио | AAC |
Диагональ экрана | 5.2 |
Тип SIM-карты | Nano-SIM |
Сенсорный экран | Да |
Объем встроенной памяти | 64 |
Разрешение экрана | 1920x1080 |
Операционная система | Android 6.0 |
Тип корпуса | Моноблок |
Процессор | HiSilicon Kirin 950 |
Стандарт Bluetooth | 4.2 |
Технология экрана | TFT |
Количество ядер | 8 |
Слот для карты памяти | Есть |
Разрешение камеры | 12 |
Встроенная вспышка | Есть |
Разрешение фронтальной камеры | 8 |
Объем оперативной памяти | 4 Гб |
Multitouch | Есть |
Количество SIM-карт | 2 |
NFC | Есть |
Фронтальная камера | Есть |
Запись видео | Есть |
Автофокус | Есть |
Навигация | GPS |
Материал корпуса | Металл |
Bluetooth | Есть |
Высота | 145.5 |
Максимальный объем карты памяти | 128 |
Wi-Fi | Есть |
Разъем для наушников | Есть |
Вес | 153 |
Ударопрочный корпус | Нет |
Интерфейсный разъем | USB Type-C |
FM-тюнер | Есть |
Глубина | 7.43 |
Емкость аккумулятора | 3000 |
Водонепроницаемый корпус | Нет |
Ширина | 71 |
Цвет | Золотистый |
Отзывы (38)
- Pers0013 — 7 Сентября 2016
Телефон оставил самые лучшие впечатления. Оч. красивый дизайн. Качество сборки и как лежит в руке + покрытие экрана и сенсор (сравниваю с корейским флагманом S6 который помер через 7 месяцев, просто выключился и все) Экран оч. качественный и красивый (примерно как в айфоне или 6S), больше понравился чем хваленный амолед (который при малейшем отклонении выдавал радугу и портил все впечатление, в S6 нравился только черный цвет). Скорость работы просто бомба, никаких тормозов или лагов (S6 правда тож не тормозил, в этой части все устраивало). Сканер отпечатков он же кнопка (с S6 вообще ни в какое сравнение, считаю S6/S7 сенсоры самые ужасные даже если брать какой нить дешевый китай, это кстати больше всего бесило в S6, когда ты тупо и с 10-го раза не можешь разблокировать и тупо позвонить) камеры как минимум не хуже S6, а скорость фокусировки и всего остального по камере в Хоноре лучше намного (видео правда из-за отсутствия стабилизации проигрывает S6, ну и 4 к тож не пишет, но и S6 пишет в 4к не более 5мин при этом нагревается как утюг). По звуку правда Хонор оч. сильно уступает S6, внешний динамик (который считаю одним из лучших именно в S6/S7) тут как то все странно, сразу складывается впечатление о недоработки софта или кодеков, т.к музыку через сторонний плеер он проигрывает хорошо, а вот что мелодия звонка (оч тихая), что во встроенном плеере, вообще никакие, т.е. просто играет, ни верхов, ни низов, просто звук и всё. По автономности, опять же, хваленого амоледа мне хватало еле-еле с 8-00 и до 16-00 при просмотре ютуба и прослушивания музыки в Хоноре при том же использовании в 16-00 остается 40-55 %. Короче покупкой оч. доволен.
Достоинства:
Дизайн. Камеры. Скорость работы. Экран. Автономность. Сенсор отпечатков.Недостатки:
Тугой слот для сим и карты памяти Тугое гнездо зарядки. Звук какой то непонятный (громко музыка, тихо звонки, 100% что дело в софте , думаю в дальнейшем допилят)Период использования: менее месяца
- Bochkarev Kirill — 15 Сентября 2016
В целом очень хороший аппарат, прекрасное соотношение цена/качество и не хуже флагманов, особенно в категории не больше 5,2 дюйма диагональ. Даже при возможности взять телефон за 50 тыс решил взять этот honor 8 и не прогадал.
Позднее буду дополнять отзыв, если будет что существенное по опыту эксплуотацииДостоинства:
1. Отличная скорость работы. За неделю использования тормозов не замечено. При интенсивном использовании не нагревается и не перегревается на солнце при использовании в качестве навигатора
2. Хороший качественный экран
3. Компактный размер при диагонали 5.2 дюйма (до этого был yotaphone2 c диагональю 5' но по габаритам такой же
4. Качественный корпус и исполнение
5. Довольно долго держит заряд (сутки точно даже при использовании как навигатора 1-2 часа) + есть возможности по режимам энергосбережения включая уменьшение разрешения экрана. Есть быстрая зарядка, 2 часа до 100%
6. 2 симки в режиме одновременной работы
7. Качественный софт (прошивка в первую очередь). Все переведено корректно, продуманно, есть различные интеллектуальные функции в настройках.
8. Удобная кнопка сзади (можно нажимать для запуска программ, распознает жесты + супер быстрый сканер отпечатка пальцев)Недостатки:
1. Скользкий корпус, пришлось докупать бампер/прозрачный чехол. (есть только на офф сайте, в магазинах его не найти. но цена адекватная. лучше сразу его брать с телефоном вместе)
2. Пару раз отваливался блутус при подключении к автомобилю. но всегда легко восстанавливался
3. Нет беспроводной зарядкиПериод использования: менее месяца